8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] "Дорогами Войны 2017"

Поздравление ветеранов войны Колыванского района с Днём Победы 9 мая
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
490 дней назад
МОРЖ:
Большое спасибо Николаю - Волкодаву за приглашение поучаствовать в акции Дорогами войны которое состоялось 8 мая в Краснозерском районе. Эта была моя первая поездка и благодаря которой остался с хорошими впечатлениями. В следующем году хотелось бы тоже быть участником. Спасибо.
Андрюша, вот и ты теперь поучаствовал smile
Да ведь одно дело делаем joke
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
490 дней назад
Так как уже не первый год АРК ДОЗОР участвует в Акции, ветераны и вдовы участников ВОВ помнят нас, и в этом году нам вручили вот такую Благодарность

""

Достойная запись для ДОЗОРного Музея smile
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
83 дня назад
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Знающий
Мечта
Мероприятие на высшем уровне Медаль Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
Вот ещё видео поздравления ветеранов
видео "Дорогами войны 2017"
«Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал»
Мария-Эбнер Эшенбах
Знающий
Мечта
Новосибирск
1 день назад
Продолжаем традицию по поздравлению ветеранов :

Дорогами войны 2018
«Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал»
Мария-Эбнер Эшенбах
Наблюдатель
Стройбат
672 дня назад
Наташа могу помочь с печатью календарей и наклеек но нужны макеты в электронном виде срок изготовления 2-3 дня
Наблюдатель
Стройбат
672 дня назад
а к вам на уаз форум зайти не могу
Наблюдатель
АМУЛЕТ
Фотоохотник
Новосибирск
362 дня назад
http://arkdozor.ru/forum/thread1049-1.html#13880ОБсуждаем - помогаем.
В канале уже велась речь, что нужна помощь!
Знающий
Мечта
Новосибирск
1 день назад
Стройбат:
Наташа могу помочь с печатью календарей и наклеек но нужны макеты в электронном виде срок изготовления 2-3 дня
Отлично. Спасибо! Лира сообщила, что, ребятишки в школе рисуют В начале недели заберу рисунки. и попробую связаться с человеком, который сделает макет календаря.
Мария-Эбнер Эшенбах
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
20 дней назад
а по дате чего
На том стояла и стоять будет русская земля
Знающий
Мечта
Новосибирск
1 день назад
5 или 6 мая , ещё не решили
Мария-Эбнер Эшенбах
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
20 дней назад
ну ясно главное собраться сьездить
На том стояла и стоять будет русская земля
Наблюдатель
Стройбат
672 дня назад
главное не съездить а главное собрать подарки и организовать всё это а под поездку народ найдется всегда
Наблюдатель
АМУЛЕТ
Фотоохотник
Новосибирск
362 дня назад
Всем Доброго!
Предлагаю перенести обсуждение данного мероприятия в этом 2018 году Дорогами Войны 2018сюда
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4