8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Вид сайта: цвета, кнопки

что можно менять в отображении сайта
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
Выделено в отдельную тему из Вопросы, "жалобы", предложения
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
Крыжовник
1420 дней назад
А можно цвета контрастнее сделать? Светло-коричневый на сером и темно-серый текст на чуть более светлом фоне лично мне глаз режет.
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
Крыжовник:
А можно цвета контрастнее сделать? Светло-коричневый на сером и темно-серый текст на чуть более светлом фоне лично мне глаз режет.
к сожеленью нет шаблон такой
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
МОРЖ:
к сожеленью нет шаблон такой
А шаблон поменять?
В перспективе - сайт должен бы выглядеть в наших, ДОЗОРовских цветах. Нужно подумать на будущее, как цвета поменять или шаблон, сохранив содержимое.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
Крыжовник:
Предлагайте цвета что каким цветом, да сейчас выделение видать хорошо
""
;
Наблюдатель
koshka
Новосибирск
1605 дней назад
Уберите эти новые ярко синие полосы!!!! Ну или хотя бы понейтральнее расцветку.. Капец как лупит.. Все темы потерялись.. Остались одни разделы..
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
Администратор
МОРЖ
Карасук
50 дней назад
koshka:
Уберите эти новые ярко синие полосы!!!! Ну или хотя бы понейтральнее расцветку..
Я и прошу предлагайте цвета, под каждого не смогу подстроится одному не нравится серо коричневый, другому синий Вы уж определитесь с цветом а какой выбарете такой и поставлю.. Каждый раз менять коды bb тоже не дело.
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
МОРЖ:
определитесь с цветом
можно в синих тонах, просто менее ярких, выразить разделительные полосы - все-таки придерживаясь клубного цвета.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
МОРЖ
Карасук
50 дней назад
Рената:
можно в синих тонах, просто менее ярких, выразить разделительные полосы - все-таки придерживаясь клубного цвета.
Каким??? у синего оттенков оч много..
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
color=#3333cc а вот этот цвет попробовать
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
из необходимого - ОЧЕНЬ НУЖЕН функционал, допускающий вставку таблиц с помощью bb-кодов.
Пояснение: при отсутствующем функционале определения цвета текста, вот такой код - {color=#ef84b5} {/color} - решает вопрос.
И в другом случае, изменить размер текста - [size=11]как можно увидеть[/size], код не срабатывает.

Андрей Морж, можно с этим разобраться и "подкрутить" что надо и где надо?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 13:03)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1537 дней назад
Не плохо бы было, если вид папок рядом с названием темы менялся. Есть не прочитанные сообщения или нет, что бы не перелистывать каждый раз весь форум.
""
Понимающий
Янтарь
Медаль За личный вклад в развитие клуба За активное участие в жизни клуба
Новосибирск
1045 дней назад
Добрый день! Можно сделать Активные темы, Новые, Старые сообщения
Наблюдатель
Сетевик
Новосибирск
2105 дней назад
Антибиотик:
Не плохо бы было, если вид папок рядом с названием темы менялся. Есть не прочитанные сообщения или нет, что бы не перелистывать каждый раз весь форум.
Вот это ОЧЕНЬ Актуально !!!
"Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина..."

С Уважением,
Александр "Сетевик"
Администратор
МОРЖ
Карасук
50 дней назад
Антибиотик:
Когда входите на форум то есть справа Последние сообщения
Янтарь:
Добрый день! Можно сделать Активные темы, Новые, Старые сообщения
Я думаю над этим
""
;
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.