8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Как сразу видеть Личные сообщения?

чтобы Личные сообщения отображались на видном месте
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
207 дней назад
Выделено в отдельную тему из Вопросы, "жалобы", предложения
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2015 в 13:10)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Меченый
Медаль Всегда в эфире!
Новосибирск
1684 дня назад
Непрочитанные личные сообщения желательно чтобы выделялись...
Например, логин другим цветом...
"Наш спонсор - интим-салон "Шпилька"...
Не Газпром, но тоже мечты сбываются"
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
207 дней назад
МОРЖ, хорошо было бы "прикрутить" функционал к сайту, чтобы при появлении личного сообщения этот факт отображался на видном месте цветом или световой индикацией :)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
153 дня назад
Хотелось что бы личные сообщения отображались под профилем на главной странице сразу , чтоб не заходить в настройки профиля
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
69 дней назад
Привет Илья вот тут как на фото попробуй , по моему удобно
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
153 дня назад
Планета, Вот как раз что бы не заходить в профель и надо что бы Л/С были на главной странице
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Знающий
Леший
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Обслуживание репитера За помощь одноклубнику
67 дней назад
Я вот думаю что зашел на сайт и внизу под ником личные сообщения без захода в профиль . С Креативом согласен
""
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
69 дней назад
А откуда , простите сайт узнает что зашел Леший или Креатив ???
только войдя на сайт под логином и паролем сайт понимает кто зашел !
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Знающий
Леший
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Обслуживание репитера За помощь одноклубнику
67 дней назад
Нудак и вот зашел ЛЕШИЙ на сайт авторизовался и бац под ником личные сообщения не переходя никуда удобно неправдали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 20:37)
""
Администратор
Планета
Новосибирск
69 дней назад
А чем неудобно что они вверху справа в субменю
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
31 день назад
Рената:
этот факт отображался на видном месте цветом или световой индикацией :)
оно и отображается в личных сообщениях
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
207 дней назад
МОРЖ:
оно и отображается в личных сообщениях
ну, с той лишь разницей, что ни цветом, ни индикацией не выделяется. А задача - чтобы "бросалось в глаза" 124
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Знающий
Леший
67 дней назад
Зачем задовать вопрос и потом самому отвечать если ты сам понимаешь сколько манипуляций нужно сделать ,атак авторизовался и вот оно счастье л/с под ником удобство прежде всего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 23:00)
""
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
31 день назад
Леший:
Я вот думаю что зашел на сайт и внизу под ником личные сообщения без захода в профиль . С Креативом согласен
Прошу простить но я не програмист.
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
207 дней назад
МОРЖ:
Прошу простить но я не програмист.
Андрей, надо оформить ТЗ для программиста. Либо: это уже написано и надо просто "прикрутить" написанное к сайту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 13:20)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
МОРЖ
Карасук
31 день назад
Леший:
Нудак и вот зашел ЛЕШИЙ на сайт авторизовался и бац под ником личные сообщения не переходя никуда удобно неправдали
По просьбе сделал после авторизации попадаешь сразу в профиль
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.