8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Размещение фотографий на сайте

размер, вес, условия
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
У каждого фото есть автор. Не забывайте об этом, публикуя фотографию. Приветствуются те, которые сделаны лично Вами.

Размещая фотографию на сайт, обратите внимание - есть ограничения.
* размер по длиной стороне не больше 1200п.
* вес - не больше 1 Мб.

Если фото при добавлении не появилось в альбоме сразу, значит данное фото ожидает модерации. Можно отправить мне запрос в личку по этому поводу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2016 в 10:02)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
Хочу добавить если фото статья взята с другого ресурса то по правилам необходимо устанавливать ссылку статьи как первоисточник
""
;
Посетитель
tepliy
Новосибирск
2008 дней назад
мало кб можно фаил крепить ,у меня все фото по 2 - 3 мега
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1537 дней назад
tepliy:
мало кб можно фаил крепить
Можно грузить через Радикал фото
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
tepliy, действительно - есть ограничения по размещению фото
* по размеру: 1200п. по длинной стороне;
* по весу: не больше 1 Мб.
Впрочем, большинство программ для просмотра фото с минимумом функций редактирования позволяют скорректировать эти параметры до необходимых.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2016 в 10:02)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
tepliy:
мало кб можно фаил крепить ,у меня все фото по 2 - 3 мега
Это сделанно для того чтоб выделенное место для сайта на площадке хостинга быстро не заполнилось, увеличить место можно, но при этом увеличивается сумма оплаты за площадку в месяц
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
МОРЖ, в теме Установка автомобильной антенны необходимо разобраться с проблемой добавления фотографий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 23:25)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
МОРЖ
Карасук
50 дней назад
Газовщик:
На попытку продолжения сайт отвечает- Ошибка: Достигнут предел количества изображений!
После каких действий выдало такую ошибку.
""
;
Наблюдатель
Газовщик
За отзывчивость
Новосибирск
627 дней назад
После добавления 2 фотографий. Я на этом форуме новичок, и это единственные фотки на этом ресурсе. Не думаю, что это лимит. Да и плагин, вроде стоит на сайте для сжатия тяжелых жипегов .
Ну и, собственно, место где все случилось) - http://arkdozor.ru/forum/thread86-1.html#3695
Администратор
МОРЖ
Карасук
50 дней назад
Газовщик:
После добавления 2 фотографий. Я на этом форуме новичок, и это единственные фотки на этом ресурсе. Не думаю, что это лимит. Да и плагин, вроде стоит на сайте для сжатия тяжелых жипегов .
Ну и, собственно, место где все случилось) - http://arkdozor.ru/forum/thread86-1.html#3695
Попробуйте снова добавить, если не получится сделайте скрин экрана когда выдаст ошибку
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Все сообщения на тему FTP перемещены сюда - перейти по ссылке, чтобы прочесть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 17:48)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Посетитель
Радар
Новосибирск
393 дня назад
Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, как фото вставлять, что бы оно
увеличивалось при клике? Что-то не нашел инструкции на форуме.
Спасибо!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
23 дня назад
Радар:
инструкции на форуме.

Какая инструкция ?
Мордашка с лыбой , это смайлики
Глобус с цепочкой внешняя ссылка на сайт
Картинка с цепочкой ссылка на картинку из сети
Картинка с плюсом , добавить фото
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Радар, так просто фото публикуешь здесь и все.
Превью отобразится, а при клике на него показывается в большем размере.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Посетитель
Радар
Новосибирск
393 дня назад
Понял. Спасибо Рената!
Наблюдатель
АМУЛЕТ
Фотоохотник
Новосибирск
270 дней назад
Есть проблемы, на Mac OS X и гуглофоне.
Выбираю фото, показывается в выбранном, а после того как нажимаю "отправить" написанное есть, а фоток нет

Добавлено: Тема фотоохота показательно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 17:23)
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
АМУЛЕТ, спасибо за замечание. Есть еще такая особенность, что строка с bb-кодом и кодом загружаемого фото появляется, но с небольшой задержкой.
АМУЛЕТ:
нажимаю "отправить" написанное есть, а фоток нет
В любом случае, чтобы разобраться, отправь скрин экрана с гуглофона, как это выглядит при создании сообщения. Можно отправить мне любым удобным способом, чтобы передать Администратору для поиска решения.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
АМУЛЕТ,
Рената UH9OAU:

* по размеру: 1200п. по длинной стороне;
* по весу: не больше 1 Мб.

Так как загружаемые фото значительно превышают допустимые по обоим параметрам, поэтому и не получилось их вставить в сообщение )
После коррекции добавились ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 10:04)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
В разделе ФОТО не стесняйтесь заходить в альбомы - там есть еще альбомы внутри.
Пусть Вас не вводит в заблуждение указанная в скобках у названия альбома цифра (1) - это одно фото, загруженное для обложки альбома.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
61 день назад
Публикация чужих изображений

Правила обнародования и использования фотографии установлены ст. 152.1 ГК РФ. Без согласия лица, изображенного на ней, фотография может быть использована при наличии следующих оснований:
изображение используется в государственных или общественных интересах;
изображение было сделано в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
гражданин позировал за плату.
В остальных случаях, если изображение гражданина распространено в сети Интернет без его согласия, он вправе требовать компенсации морального вреда и удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения (п. 3 ст. 152.1 ГК РФ). Также возможно наступление уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ, если имеет место незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну (штраф до 200 000 рублей, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет, а также иные санкции). В частности, уголовная ответственность грозит в случае обнародования фотографий гражданина в обнаженном виде.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.