8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Хранилище наших файлов

FTP с привязкой к нашему ресурсу
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
Увеличение размера нашего ресурса прямо пропорционально увеличению оплаты за сайт.
Для этого задумались о внешнем хранилище. И все сообщения на эту тему перенесены сюда.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
23 дня назад
Андрей а можно прикрутить к сайту хранилище с фото располженное допустим у Ренаты дома
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
Планета:
хранилище с фото располженное допустим у Ренаты дома
с зеркалом хранилища, расположенным, к примеру, у Планеты. Вдруг инет отвалится...
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
Я думаю возможно но требуется условия.1. Комп должен всегда включен. 2. Постоянный ip адрес. 3.установка на компе сервера. В данный момент на сервере каждые сутки делается бекап(архивируется) и этот архив хранится целую неделю и так по кругу каждый день
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
МОРЖ:
3.установка на компе сервера
Меня смущает только этот пункт. Работать на компе с установленным сервером - это никуда не годится.
Но.. если организовать отдельный системный блок... Который как раз и будет вкл. постоянно в сеть питания и в сеть интернет, то?.. Кстати, а ведь этот системный блок (внутри домашней сети) будет иметь динамический IP! Но если ему присвоить постоянный?
Какие требования к системному блоку для сервера?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
23 дня назад
Андрей сервер я правильно понял должен иметь формат ftp ? Если да то это приложение , Так что Рената , не так страшен сервер как им пугают
Статический белый ip адрес его дает провайдер если дома маршрутизатор то внутри в домашней подсети комп может быть и динамический а в маршрутизаторе делается проброс порта(тов) на которых сидит сервер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 20:35)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Планета, у меня как раз сейчас (совершенно случайно) томится в уголке незадействованный СистБлок. Кажется, память у него только отсутствует - оттуда всё переехало на мою рабочую машину. Так что, это может быть началом хорошего дела.
Нужно посмотреть "пациента", чтобы оживить.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
Я знаю только один фаил сервер он на базе ftp
Нечто похожее я делал на маршрутизаторе
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
Или это по технологии nas
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
Вот что я думаю раз достаточно ftp
глянь
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
А вот , NAS
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
Андрей Морж ,посмотри вот эти варианты маршрутизаторы upwel с функцией ftp сравнительно не дорого

В замен домашнему маршрутизатору , и тихо и бесшумно , много не ест , и много места не займет
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 октября 2015 в 11:40)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
Это простые маршрутизаторы . для перевода ADSL в вай фай. В на днях пытался подвезать сайт к своему компу пока безрезультатно. Походу mysql не хотит давать двойную ссылку..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 21:11)
""
;
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
МОРЖ:
Это простые маршрутизаторы . для перевода ADSL
странно
Где ты там адсл нашел ?
Ты просил ftp ,я нашел
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда он не на компе а на маршрутизаторе
Если подключить hdd через usb
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
МОРЖ:
Походу mysql не хотит давать двойную ссылку..
А это тут при чем ?
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
Морж Сервера в работе адреса в личке
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
23 дня назад
Здесь Морж не пробегал 218
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 октября 2015 в 23:59)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.