8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Одежда с логотипами клуба

футболки, толстовки, банданы и т.д.
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
213 дней назад
В эту ветку будут собраны все темы по изготовлению одежды с клубной символикой.

Здесь, в теме, можно предлагать свои идеи по виду, моделям и т.д.
Предлагайте расположение логотипов, надписей. Можно присылать их в виде скана рисунка от руки - согласуем, разработаем макет.

Идеи, которые приживутся, будем оформлять в отельные темы.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
213 дней назад
Сразу стоит уточнить, а зачем, собственно суетиться - выпуск чего-либо организовывать централизованно.
Может быть, действительно, намного проще, "к примеру купил бесболку хочу на ней логотип дозора че дергать всех, приехал в контору где уже наш логотип и символика в базе, заказал вышивку на кепку и забрал не кого не дергая и не выясняя цвет какой, а клубные цвета и совместные закупки пусть тоже будут?" (с)

Но тут сразу возникает вопрос: а где есть наш логотип и символика, где еще и бейсболки делают? Кто его туда отправил? + согласовал размер и код цвета? + договорился, что будем туда отправлять своих корреспондентов? + бейсболки каких модели у них бывают, какие лучше в носке? scratch

Другой вопрос: кто при этом становится автоматически автором-первопроходцем заказа бейсболок? crazy
Готов ли в этом случае взять на себя отвечать на вопросы: где заказал? сколько стоит? долго ли делают? И так - каждому, кому захочется вдруг такую же весчь. stuk

Даже выпуск единичной продукции, которая может объединять людей в коллективе, необходимо подготовить - разведать/написать/подать такую информацию, как хорошее блюдо - именно в этом прелесть централизованной организации.

Возьмите на заметку: все, что может объединять и объединяет людей - символика клуба, например - требует к себе уважения, требует хорошей организации "где взять и куда/как можно использовать" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Поэтому: организаторы внутриклубных централизованных закупок - это всего лишь люди, обладающие некоторым опытом в этом деле. Предлагайте свои идеи - и мы поможем претворить их в жизнь. А вот уже в последствие такие заказы могут быть и единичными, но конечно - стоимость изготовления при этом сильно возрастает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 10:20)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
ERMAK
За отзывчивость Защитник отечества Незаменимый помощник
Новосибирск
1202 дня назад
Я нашол кто будет заниматься нашини бонданоми нужно обсудить материал каким цветом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 19:16)
Интересующийся
Кинг Конг
Всегда в эфире! За личный вклад в развитие клуба Медаль
Новосибирск
910 дней назад
Рената, я думаю, что необходимо сделать жилеты (оранжевые и канареечные) с большим круглым логотипом на спине и маленьким на груди. При оказании помощи на дорогах это будет на глазах. Да и в каждой машине такой жилет совсем не лишний. Жилеты продаются в каждом автомагазине. Оранжевый - вообще "родной" цвет ;)
Кто-то выбивается в люди, остальные остаются людьми.
""
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
8 дней назад
Согласно ,жилет нужен.особенно летом.Ветровки хорошо ещё. От дождя и ветра хорошо,а если рюкзаком складывается,вообще ништяк.
У нас детям такие дарили.Значит где то продают.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.