8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] Кодовое слово игра вторая

Внимание в эфире
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
966 дней назад
Будь бдителен в эфире и получи бутылку шампанского к праздничному столу.

Шифровка слово, код-ключ пароль ответная фраза.

Пароль: Слоны идут на север. Ответ: Слоны идут ...лесом, а Штирлиц живёт этажом выше laugh

Игра вторая:

Слышим от меня в эфире фразу : ПИВА БЫ ВЫПИТЬ .

Отвечаем : ПИВО БЕЗ ВОДКИ, ДЕНГИ НА ВЕТЕР называем свой позывной, выигрываем и получаем свой приз в Заповеднике.

Будьте бдительны, фраза может быть произнесена в любое время, может и при передачи дорожки может и просто промелькнуть в разговоре.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 10:12)
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
966 дней назад
""
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
72 дня назад
crazy мне мне
На том стояла и стоять будет русская земля
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
Слава Антибиотик!!! Наши поздравления и аплодисменты!!!
1240
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1537 дней назад
Я ваще то шампанское не пью, но уж слишком долго не кто не отвечал. 1240 Спасибо
""
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
72 дня назад
0168
На том стояла и стоять будет русская земля
Наблюдатель
Урал
Великолепное мероприятие
Новосибирск
1727 дней назад
Антибиотик:
Я ваще то шампанское не пью
Пусть до Нового года стоит - там всё выпьется. Да и глядишь выдержка уже будет. joke
""
Модератор
Форест
Новосибирск
966 дней назад
Приз Антибиотику будет вручен на собрании АРК ДОЗОР v
Модератор
Форест
Новосибирск
966 дней назад
Приз нашёл своего обладателя v

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Форест
Новосибирск
966 дней назад
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 марта 2016 в 03:57)
Перейти на форум:
Другие темы: