8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] Поймай ФОРЕСТА за хвост

Поймай ФОРЕСТА и получи подарок
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
958 дней назад
Поймай ФОРЕСТА за хвост и получи к праздничному столу шампанского бутылку.

Правила простые, ловим меня на дороге, кричим в эфир ФОРЕСТ тормози, тормозим и получаем приз Шампанское бутыль .

Ловим белый СПРИНТЕР М197АХ

Не считается захват на Заповеднике laugh

""

Начало розыгрыша 18.02.2016г. 18.00
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 02:15)
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
958 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
64 дня назад
joke придется лавить перехват по городу обевлять
На том стояла и стоять будет русская земля
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
Приз в багажнике v
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
390 дней назад
Форест, для полной реалистичности хвост надо обязательно придумать! ))
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
44 дня назад
Форест! Я не вижу не одной символики ДОЗОР! , пока её не будет розыгрыш счетаю не действительным!!!
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1530 дней назад
Разглядывать на дороге все белые спринтеры, небезопасно.
""
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
Ну не считай. Машины одноклубников заметны и узнаваемы, мало смысла, а ты попробуй мою найди, дорожку я передаю молча не езжу, машина без опазновательных знаков и неприметная. Ты попробуй в свою машину положи, и в эфир выйди, тебя через пять минут догонят и найдут, ну и смысл конкурса.

Конкурсы так то придумываются с умыслом и интерес закладывается а не так чтоб встретится на дороге и отдать что то.

Антибиотик: Разглядывать на дороге все белые спринтеры, небезопасно
Зачем разглядывать, надо подмечать метким взором, думаю спринтеров все же меньше чем логанов и не больше чем приор : ))

Кто считает, что конкурс недействителен, не участвуйте не кто не заставляет.

Пы.Сы Разговаривая с Шкодником на тему насколько интересны каналы служб, Николай поведал как с десяток машин помог службам обнаружить, вот это бдительнось и внимательность, вот это я понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 15:56)
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
Символика на машине, личное дело каждого, или символика клуба на машине в Дозоре обязаловка, а Креатив ????????
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
44 дня назад
Форест, если ездить и передовать дорожки возить символику не обязательно, самое главное что бы ты был в АРК ДОЗОР!, но если ты проводишь конкурс то символика ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕНА БЫТЬ!!!!
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
Типа, а почему, да потому ! Символику нарисовал, магнитик в карман положил, удостоверение в кармане, бейджик приколол, наколку на плече с символикой бахнул, не че не забыл ? Можно мне теперь ехать конкурс проводить ? А забыл у меня еще антены нет, все не подхожу, закрывай Креатив конкурс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 13:52)
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
390 дней назад
Форест:
закрывай Креатив конкурс
Форест, поздравляю! Тебе наконец-то удалось расшевелить наш улей )) Если тема получила такой резонанс, значит в этой идее точно есть жизнь smile
И вот тут начинается самое интересное )) Охота уже началась )))

Предлагаю чуть-чуть проявить гибкость и разобраться в пожеланиях одноклубников.
Доработаем вместе детали проекта, и продолжим ловить Фореста за хвост dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 15:01)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
Моя основная мысль и все мои затеи и предложения, это сделать интересной и насыщенной жизнь клуба Дозор чтобы было весело и интересно и на сайте и в жизни.
Это пилотная тема, не кому не запрещено дальше кому то из одноклубников положить к примеру пачку чая в багажник и объявить конкурс и так дальше по цепочке, и я думаю не стоит так сильно заморачиваться есть ли наклейка, есть ли антенна, есть ли специально оборудованная машина, справка от врача, главное мы все одноклубники дружного клуба АРК ДОЗОР.
Все сказанное моё личное глубочайшее ИМХО
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
Да и ко всем моим затем, конкурсам и предложениям прошу относиться легко и непринужденно, не надо сильно заморачиваться серьезностью, взяли быстро поучаствовали конкурс разыграли весело и непринужденно получили удовольствие и дальше, конкурсов много. Со временем может какие и приживутся проекты и их сделать посерьезней с размахом и большими призами.
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
390 дней назад
Форест:
Поймай ФОРЕСТА за хвост
Форест:
справка от врача
Если лапы не ломит и хвост сам не отваливается, то можно и без справки rofl
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
КРЕАТИВ
Новосибирск
44 дня назад
Рената UH9OAU:
Если лапы не ломит и хвост сам не отваливается, то можно и без справки rofl
ДА НО СИМВОЛИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕНА БЫТЬ!!!
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
64 дня назад
Надо поймаем и без символики
На том стояла и стоять будет русская земля
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
Еду я в субботу ночью никого не трогаю, еду домой, в эфире тишина, слышу в эфире Форест я тебя за хвост поймала, да ну ты где, а мне назад смотри вот она я, и давай мне дальним глаза слепить laugh

Так Рената 6 марта в 2 часа ночи поймала меня на Кошурникова между Лежена который Адриян и Богаткова который Борис laugh

Торжественно вручение на(в) Заповеднике smile v

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 01:45)
Модератор
Форест
Новосибирск
958 дней назад
""
Перейти на форум:
Другие темы: