8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] у Макса Пыжика умерла мама

у кого есть любая возможность помочь материально?
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
213 дней назад
Чем сможем помочь - любая помощь сейчас будет значима, даже небольшая.
Номер карты Макса Пыжика (сбер) или его номер телефона (для личной связи и передачи), при необходимости отправим Вам личным сообщением.
Или можно сдать Ренате или Ярославу в течение 2-3х дней ближайших, чтоб успеть к похоронам.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
8 дней назад
Максим, наши соболезнования!
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
60 дней назад
наши соболезнования!
На том стояла и стоять будет русская земля
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
213 дней назад
Низкий поклон всем, кто помог!!!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
75 дней назад
Рената UH9OAU:
Низкий поклон всем, кто помог!!!

Да какие поклоны? Любой из нас может оказаться в похожей ситуации, и реакция людей как раз и показывает что мы коллектив, и я горжусь что являюсь частицей этого коллектива!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 23:01)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Перейти на форум:
Другие темы: