8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] Нужен британский кот

Нужен британский кот
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
54 дня назад
Ребята, нужен британский кот срочно - моей кошке нужен жених. Срочно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 22:11)
На том стояла и стоять будет русская земля
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
207 дней назад
Шкодник, кошка чистопородная? Кот нужен именно породистый? - от этого зависит, куда обращаться. Если нужна чистая порода - тогда есть возможность спросить у заводчика кошек.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
54 дня назад
породистая только без бумаг британец вот кот нужен такой
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
207 дней назад
Шкодник, завтра созвонимся с заводчиком, уточним - где такого можно позвать.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Гуру
Шкодник
Новосибирск
54 дня назад
спасибки
Администратор
Ярослав
За личный вклад в развитие клуба Медаль За Большой Вклад в Развития Клуба АРК "ДОЗОР" Великолепное мероприятие
Новосибирск
324 дня назад
Коля, есть кот серебристо мраморный британский. Условия просты: забираете кота на два-три дня, он вяжет кошку, после этого возвращаете кота, но с вас проценты - отдаете одного котенка хозяйке кота. Телефон хозяйки кота отправлю смс.
Гуру
Шкодник
Новосибирск
54 дня назад
у меня собака дома еще надо подумать
Гуру
Шкодник
Новосибирск
54 дня назад
опять не успел
Перейти на форум:
Другие темы: