8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Игра "СтопФлаг"

и переходящее клетчатое знамя )))
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
Уважаемые наши ДОЗОРные АРКлубники!

В 20х числах октября в нашем клубе стартует весёлая эстафета "СтопФлаг", задача которой - оживить, сделать интереснее наши рабочие будни в эфире.
Сегодня обсуждали подробности с Виталием Апельсином.

Идея игры, начальные условия и правила будут представлены в теме в ближайшее время!
Следите за новостями!

********************************************************************************

Итак, сегодня - на Собрании 11.11.2015г. - стартовала эстафета.

Внимание! В игре участвуют только клубные радиофицированные автомобили с логотипами АРК Дозор )

Условия игры:
* встретить авто с эстафетным флагом и в Дозорном эфире вызвать корреспондента словами: "_Позывной_, Стоп Флаг";
* предпринять все меры для безопасной парковки автомобилей, чтобы передать Клетчатое знамя;
* передать СтопФлаг, сделав звонок на Дозорный номер телефона 310-23-50 / (или отправив смс на федеральный вариант нашего номера +7(983)510-23-50 ) -
- кто передал и кто принял эстафету;
* дата/время/позывной заносится в ведомость + публикуется в теме - выигрывает тот, кто дольше всех сохраняет Клетчатое знамя у себя.

В рамках игры считается нарушением удерживать флаг. Выражения "в начале догони" или "попробуй отбери" аннулируют заработанное время игры.
Если планируете уехать из города на длительное время, передайте флаг любому Дозорному корреспонденту либо оставьте хранительницам Заповедника - Светлане или Инне.

Подведение итогов с вручением Приза - на очередном Собрании.

При участии в игре будьте особенно внимательны и соблюдайте ПДД!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2015 в 21:14)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
Alex47
1518 дней назад
С интересом будем ждать!
Что это такое и с чем его едят hoho
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
763 дня назад
Да , да . Интересно , расскажите подробнее .
""

Жить нужно так , чтоб депрессия была у других
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
72 дня назад
crazy
На том стояла и стоять будет русская земля
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
61 день назад
А у кого флажка нет,что делать? cry
Местный
Апельсин
Медаль За помощь одноклубнику Всегда в эфире! За вклад в развитие клуба
450 дней назад
Лира:
А у кого флажка нет,что делать?
В игре принимают участники с клубной символикой.
""
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1537 дней назад
Правила в студию
""
Местный
Апельсин
450 дней назад
Пока думаем
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
Апельсин, отправила ЛС тебе набросок по организации игры smile
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1537 дней назад
Рената:
Апельсин, отправила тебе набросок по организации игры
Апельсин, хватит в одного играть, пиши сюда правила игры 218
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Символ игры
""
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Знающий
Лиса
За вклад в развитие сайта Медаль За развитие клубного сайта Великолепное мероприятие
Новосибирск
732 дня назад
Рената:
Символ игры

РЫЖИЙ 0168 А где условия игры?!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2015 в 19:30)
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Оформляю как раз )
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
51 день назад
Рената:
Символ игры
1240
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Правила игры предполагаются такие:

Внимание! В игре участвуют только клубные радиофицированные автомобили с логотипами АРК Дозор )

Условия игры "эстафета СтопФлаг":
* встретить авто с эстафетным флагом и в Дозорном эфире вызвать корреспондента словами: "_Позывной_, Стоп Флаг";
* предпринять все меры для безопасной парковки автомобилей, чтобы передать Клетчатое знамя;
* передать СтопФлаг, сделав звонок на Дозорный номер телефона 310-23-50 / (или отправив смс на федеральный вариант нашего номера +7(983)510-23-50 ) -
- кто передал и кто принял эстафету;
* дата/время/позывной заносится в ведомость - выигрывает тот, кто дольше всех сохраняет Клетчатое знамя у себя.

В рамках игры считается нарушением удерживать флаг. Выражения "в начале догони" или "попробуй отбери" аннулируют заработанное время игры.
Если планируете уехать из города на длительное время, передайте флаг любому Дозорному корреспонденту либо оставьте хранительницам Заповедника - Светлане или Инне.

Запуск эстафеты: Ориентировочно во вторник, 27.10, флаг должен быть готов. По готовности Клетчатого знамени сразу стартовать игру в Заповеднике или на Собрании 11 ноября 2015г. - как решит коллектив?

Подведение итогов с вручением Приза - на очередном Собрании.

При участии в игре будьте особенно внимательны и соблюдайте ПДД!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 декабря 2015 в 16:44)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Знающий
Лиса
За вклад в развитие сайта Медаль За развитие клубного сайта Великолепное мероприятие
Новосибирск
732 дня назад
Начать с собрания будет правильнее. На протяжении какого времени будет длиться эстафета?
""
Наблюдатель
ВоВкА    Перевозчик
Новосибирск
1053 дня назад
тож считаю, что лучше после собрания, ибо высказал бы своё мнение по поводу "выигрывает тот, кто дольше всех сохраняет Клетчатое знамя у себя." ))
Или уже без обсуждений? ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2015 в 23:10)
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
ВоВкА, ок, тогда расставим точки и запятые в Правилах игры на ближайшем Собрании ))
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Итак ))
Сегодня стартовала Игра!
Правила будут добавлены в пилотный пост.

Первое - ПОЧЁТНОЕ - право начать досталось коллективным решением Андрею Изумруду!
11.11.15 в 22:32 - Изумруд в ИГРЕ! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 21:09)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
ИзумруД
За помощь одноклубнику Всегда на связи За огромный вклад в развитие технической базы клуба! Дорогой гость
Новосибирск
925 дней назад
Спасибо огромное, за возможность начать эту эстафету. v 1240
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 21:25)
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
ИзумруД, Андрюха, ну и как день прошёл? Никто не покушался?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Местный
Апельсин
450 дней назад
Рената:
ИзумруД, Андрюха, ну и как день прошёл? Никто не покушался?
Мне сегодня на центральном рынке попался но он стоял поговорили с ним и разъехались.
""
Наблюдатель
ИзумруД
За помощь одноклубнику Всегда на связи За огромный вклад в развитие технической базы клуба! Дорогой гость
Новосибирск
925 дней назад
Не без этого. Виталия Апельсин на Мичурина. Правда я стоял. На что он сказал , что это сильно просто. Леша Олимп на районе. Ну как то так.
""
Наблюдатель
ИзумруД
Новосибирск
925 дней назад
Есть желание внести поправку к правилам. Например едут два корреспондента и корреспондент с клетчатым флажком первый замечает второго , соответственно бабахает в него. У него должен появится иммунитет на какое то определенное время скажем 20-30 мин. от второго, в противном случае второй просто напросто говорит стоп- флаг и все. Ну это только мое пожелание. Как большинство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 20:34)
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
ИзумруД:
иммунитет на какое то определенное время скажем 20-30 мин. от второго
И не поспоришь, тем более, что это дополнение - опыт, полученный в поле ))
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
ВоВкА    Перевозчик
Новосибирск
1053 дня назад
Рената:

ИзумруД:
иммунитет на какое то определенное время скажем 20-30 мин. от второго
И не поспоришь, тем более, что это дополнение - опыт, полученный в поле ))

Рената, я собственно, что хотел добавить?! ))
218
На мой взгляд, интереснее было бы сделать: "Ни кто дольше продержит, а наоборот, кто быстрее отдаст" ))
Объясню свою точку зрения: Есть такие люди, допустим Я )) (но и помимо меня думаю найдутся) которые либо вообще достаточно редко передвигаются на авто, либо если и передвигаются, то там, где встретить одноклубника достаточно редкое явление )))
Лично мне, например, если вручат этот флаг, будет ещё более интересным находиться дома, дабы меня не встретили и не отобрали флаг! А вот если в правилах игры будет указано, что я должен наоборот его побыстрее передать, то в моих интересах будет не сидеть дома, а кататься по городу, чтобы вручить его кому-нибудь ))

P.S. вроде смог перевести свои мысли в буквы scratch
Наблюдатель
ИзумруД
Новосибирск
925 дней назад
Тоже вариант. Это еще раз доказывает сколько людей , собственно столько же мнений . hoho
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
ВоВкА Перевозчик:
должен наоборот его побыстрее передать

ИзумруД:
Тоже вариант

Можно вручать призы за самое Короткое время и приз за самое длинное время с флагом ))
В случае с коротким временем результата Игра даже больше эстафета, чем во втором случае ))
Апельсин, а ты как думаешь?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
72 дня назад
Поехать в Академ на охоту
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 07:13)
Наблюдатель
ВоВкА    Перевозчик
Новосибирск
1053 дня назад
Рената:

Можно вручать призы за самое Короткое время и приз за самое длинное время с флагом ))

1240
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 08:42)
Наблюдатель
ИзумруД
Новосибирск
925 дней назад
Сегодня ехал на работу по проспекту Лаврентьева а с ул. Пирагова на меня ехал Костя Деспыч.
Ну я уже подумал, ну все... подстрелил. Вообщем расстроился и обрадовался одновременно. Думал эстафету передам.
А Костя даже не в теме оказался. Но флажок видел. cry dance scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 08:46)
""
Местный
Апельсин
450 дней назад
Я думаю смысла нет чем быстрее отдал флаг и выиграл.И гра и подразумевалась чтоб заполучить флаг и дольше всех удержать его у себя,а кто с флагом быть неуловимым. А то изменим правила и люди начнут подставы лепить чтоб их быстрее нашли может даже нарушая ПДД но не забывайте что ( При участии в игре будьте особенно внимательны и соблюдайте ПДД!!! ) Мы ведь образцовый АРК Дозор. Прошу высказывать своё мнение, и не забывайте игра бесконечная у всех будет время поездить с флагом. с Уважением Апельсин!!!
""
Наблюдатель
ИзумруД
Новосибирск
925 дней назад
1240
""
Гуру
Шкодник
Новосибирск
72 дня назад
1240
Наблюдатель
ИзумруД
Новосибирск
925 дней назад
Сегодня очередной раз катался по городу. Флажок пока на моей антенне. zst
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
ИзумруД, сегодня в эфире же был озвучен план перехватить у тебя эстафету? hoho
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
ИзумруД
Новосибирск
925 дней назад
Ехал домой с работы, ни кого не трогал, и тут на тебе Деспыч бабах меня, пришлось передавать эстафету. Флажок буду передавать завтра утром. Так что высматриваем Деспыча. crazy
""
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
23 дня назад
ИзумруД:
Ехал домой с работы, ни кого не трогал,
Он подслушивал , я знал что ты мне навстречу , но трогать не стал .
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
Планета - джентльмен!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
398 дней назад
17.11.15г в 09.10 - СтопФлаг у Кости Деспыча!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.