8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] "Дорогами войны 2015"

"Дорогами войны 2015"
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
490 дней назад
Фото с выезда - в альбоме Дорогами Войны 2015 разложены по папкам, соответственно автору фото. Так как экипажи распределялись на месте по разным направлениям.

Шкодник,
Коля! Все СВОИ фото с "Дорог Войны 2015" выложи, пожалуйста, вот в этот альбом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 00:53)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
490 дней назад
Кому нужен плакат, Виталя Рыбак прислал нашему клубу исходник. Пишите и звоните - вышлю на почту. Файл имеет вес почти 400 Мб, формат - tiff.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
490 дней назад
На Собрании 13 мая 2015г. нашему клубу вручено Благодарственное письмо от клуба "УАЗ Патриот".

""

Вручал Председатель Новосибирского отделения Всероссийского клуба Виталий Рыбак!

""

Спасибо от всего нашего дружного коллектива!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
490 дней назад
О великой Победе после Дня Победы

В гостях у ресурса "НСК ТВ" Анастасия "ВЕДЬМА" и Константин "АМУЛЕТ": история старта акции "Дорогами Войны" и факты о реалиях организации и проведения.
И немного тёплых слов в адрес добровольцев, которые помогают клубу УАЗ Патриот в этом проекте.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
shestaia
За активное участие в жизни клуба Медаль
Новосибирск
1113 дней назад
А вот и у меня, наконец, дошли руки до написания фотоотчета по итогам Дорог войны, дабы все случившееся не забыто было)
Ссылка должна открыться без регистрации. Но если вдруг: регистрация на нашем карибовском форуме займет у вас пять минут)
фотоотчет Дорогами войны карибовариант )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 09:54)
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2