8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] Эвакуация Броневика

Эвакуация Броневика (Л-200) Пузотроллем
Наблюдатель
ПУЗОТЁРКА
За помощь одноклубнику За личный вклад в развитие клуба Обслуживание репитера За помощь одноклубнику За помощь одноклубнику За помощь одноклубнику!
Новосибирск
1000 дней назад
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 7 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 23:13)
Понимающий
Янтарь
Медаль За личный вклад в развитие клуба За активное участие в жизни клуба
Новосибирск
860 дней назад
Однако всё профессионально . Пузотёр ты прираждённый спасатель . Я рад что среди нас есть такие люди которые прийдут тебе на помощь в любую минуту.Респект и Уважуха. 1240
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
213 дней назад
Янтарь:
Однако всё профессионально
Однозначно, человек занимается СВОИМ делом - знает его и любит. Что тут скажешь...
Требуем новых серий!!!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Понимающий
Янтарь
Медаль За личный вклад в развитие клуба За активное участие в жизни клуба
Новосибирск
860 дней назад
Рената:
Требуем новых серий!!!
Однозначно поддерживаю!
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
160 дней назад
Да Броневик где только не сидел и Кто его только не вытаскивал!!!, Вы бы знали сколько у меня да и у Самурыча таких фоток застрявшего Броневика Гы-Гы-Гы laugh
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
60 дней назад
плахишь корефан и меня вытаскивал
ночью по весне
На том стояла и стоять будет русская земля
Наблюдатель
2833
Боец невидимого фронта
Новосибирск
220 дней назад
Плахиш меня еще весной 2007го вытаскивал! ))
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
782 дня назад
КРЕАТИВ:
Да Броневик где только не сидел и Кто его только не вытаскивал!!!
Ладно хоть на этот раз без отрыва бампера обошлось rofl Креатив ты вспомни как ты ему бампер железным тросом оторвал, когда я броневика в болоте утопил rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 22:22)
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
160 дней назад
Форест, не сыпь Сане соль на рану!!! scratch , на этот раз он же не в болоте , а в снегу утоп laugh и Пузотёрка его героически вытащил !!!! Браво! и Уважуха!!! 1240
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Наблюдатель
ПУЗОТЁРКА
За помощь одноклубнику За личный вклад в развитие клуба Обслуживание репитера За помощь одноклубнику За помощь одноклубнику За помощь одноклубнику!
Новосибирск
1000 дней назад
старался быть понежнее..))
Перейти на форум:
Другие темы: