8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Внимание! КОНКУРС салатов!!!

и чтобы - пальчики оближешь!!!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
280 дней назад
Накрываем праздничный стол!

Никуда не деться от того факта, что у всех разные вкусы. И это нам может помочь сделать наш стол разнообразным и вкусным.

И в рамках оформления праздничного стола у нас проводится КОНКУРС САЛАТОВ.
Будет жюри и конечно же - Призы!

Критерии оценки:
+ ну это должно быть вкусно 1117
+ и, конечно, красиво оформлено v

Итак, какие есть идеи по меню? И по приготовлению блюд?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 13:11)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
22 дня назад
Про меню:
+ нарезки - мясные,овощные,рулетики закусочные,
+ салаты можно позиционно в тарталетки разложить,красиво и не надо ничего ложкой накладывать, конечно же можно селедочку под водочку! Идей с новогодними салатами много. Могу фото потом выложить, если надо.Про детей не забываем,они не все едят, то что взрослые могут съесть.
+ бутерброды,
+ канапе - из этого можно взять не все,надо выбрать.

Может кто готов помочь в составлении меню?

Например:
* что из горячего можно быстро сделать: традиционно - картошка,рис,можно хортекс или мексиканскую смесь,дети любят картошку фри. Ну это гарнир;
* из мясного: курица, стейки (хотя в год овечки не знаю, как мясо);
* напитки: морсы лучше сделать самим и не тратиться на сок,я думаю, что свежая ягода замороженная есть у многих дачников. Лимонный напиток очень прост в приготовлении.
* на десерт: фрукты,печенье,конфеты,пирожные, тортики,мороженное.
* ну, из спиртного - зависит все от народу,но по ящику можно купить,это дешевле будет. Шампанское ,вино,водка. Выбрать по деньгам и качеству.

Про оформление: интересно будет прочитать, что нибудь про предстоящий год, может устроить конкурс среди детей на лучший символ года и разыграть на аукционе.
Нарисовать плакаты новогодние. Буквы самим сделать и цифры,придумать новогоднюю символику Дозора. Детей надо своих подключить к этому событию. Они же члены ваших экипажей.

8-го все наряжаем, делаем полуфабрикаты, а 9 го с утра начинаем активно готовить все на стол
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 11:06)
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
280 дней назад
Лира:
дети любят картошку фри
деток на празднике будет много, и нам обязательно нужно это учесть, продумав для них несколько блюд.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
Радуга
Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
1259 дней назад
С наступающим Новым годом!
Вот ещё один год прошёл.
Каждый что-нибудь очень хорошее,
Для себя в этот год нашел.
Принесёт пусть всем год наступающий
Радость в доме, в сердца любовь,
Свет надежды не угасающий
Пусть сияет нам вновь и вновь!Добавлено спустя 2 минутыВ предыдущем сообщении во вложении несколько вариантов (рецептов) по салатам и закускам, а также ссылки на фотографии.
Прикрепленные файлы:
recepty-salatov-i-zakusok_549438c06b716.txt | 12,28 Кб | Скачали: 1315 раз
Наблюдатель
КАЛИНА
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне помощь в проведении ДОЗОРного Нового года`2016
Новосибирск
1063 дня назад
Глухаря!!! делаем мы
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.