8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Какие будут предложения..

Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
Девченки и мальчишки мне интересно ваше мнение что бы вы хотели видеть еще на нашем сайте...Жду предложений..
""
;
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
23 дня назад
Андрей а что , еще можно , а то сейчас народ , напишет , а это технически не выполнимо

Если сайт трудновзламываемый laugh думаю как вариант можно создать под фотографией (там где у меня медаль на ее месте либо ниже )альтернативные способы связи , так сказать иконки , за которыми прятать аську , майл и телефон , при условии что видно только зарегистрированным и при согласии корреспондента
Прикрепленные файлы:
screenshot-2014-10-15-00-56-31_543d64eabe66b.jpeg | 289,79 Кб | Скачали: 1758 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 22:01)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Наблюдатель
Сетевик
Новосибирск
2105 дней назад
Доброго времени.
Создайте пожалуйста папку, возможно в информационном блоке где можно будет создавать информационные темы, не косающиеся автор, раций и того что уже есть. Возможно назвать папку " интересная информация" или "полезная информация" ну что тоив этом роде.
Там можно будет создавать, обсуждать иные темы, но но информационно полезные всем.
Вот такое предложение.
"Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина..."

С Уважением,
Александр "Сетевик"
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
50 дней назад
Планета:
(там где у меня медаль на ее месте либо ниже )альтернативные способы связи , так сказать иконки , за которыми прятать аську , майл и телефон , при условии что видно только зарегистрированным и при согласии корреспондента
Для хакеров сложного ничего нет.- в плане взлома везде имеются свои дыры и уязвимости.. А насчет личных данных - т.е спообы связи, то или они есть или их нет одно из двух.. Я в последующем не намерен отчитыватся за утечку информации. Так что прошу понять и простить..
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
Сетевик:
Создайте пожалуйста папку... " интересная информация" или "полезная информация"
Саша, вот ЗДЕСЬ можно начинать любые волнующие и интересные темы - в зависимости от содержания и смысла, они будут сортироваться и "переезжать" в соответствующие, уже существующие, ветки smile
Новые разделы создаются по необходимости - в зависимости от появления материала с новой тематикой. Такое направление развития структуры форума основано на том, чтобы:
* выдерживать компактную структуру основной директории и
* постараться избежать веток со схожим смысловым содержанием.
Обращаю ваше внимание на то, что при создании тем во всех разделах, кроме "ТЁРКА", необходимо придерживаться тематики того раздела, в котором конкретно публикуется материал. smile
При возникновении затруднений - можно отправить ЛС мне, постараемся разобраться вместе.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Кинг Конг
Всегда в эфире! За личный вклад в развитие клуба Медаль
Новосибирск
1094 дня назад
Добрый день.
В своем фотоальбоме не нашел способа удаления фотографий. Если таковой имеется - подскажите. Если его забыли прикрутить - думаю, что это нужно сделать.
Кто-то выбивается в люди, остальные остаются людьми.
""
Интересующийся
Кинг Конг
Всегда в эфире! За личный вклад в развитие клуба Медаль
Новосибирск
1094 дня назад
Кинг Конг:

Добрый день.
В своем фотоальбоме не нашел способа удаления фотографий. Если таковой имеется - подскажите. Если его забыли прикрутить - думаю, что это нужно сделать.

Сегодня все сработало нормально, удалил smile Вопрос снимается.
Кто-то выбивается в люди, остальные остаются людьми.
""
Посетитель
test
1311 дней назад
Проверка
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
398 дней назад
test:
Проверка
В чат rss с этой темы падало больше часа. Но дошло!

Дополнено: или время на час отличается на сайте от нашего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 18:16)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Знающий
Мечта
Мероприятие на высшем уровне Медаль Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
61 день назад
Возможно ли на форуме сделать предпросмотр сообщения, которое пользователь хочет отправить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 13:32)
«Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал»
Мария-Эбнер Эшенбах
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
61 день назад
"Девчонки и мальчишки мне интересно ваше мнение что бы вы хотели видеть еще на нашем сайте...Жду предложений.." -Морж

Не знаю как делать,извините.

Хотелось бы админов чаще видеть на сайте и оставлять хоть какие то комментарии.А то порой кажется,что тут все в одиночку тусуются и развлекают себя от не чего делать. sad cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:17)
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
61 день назад
Ну,что же, продолжаем разговор по душам!
Приятно иметь собеседника молчаливого.
Админы.........Вы вообще есть тут?????!!!
cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 22:08)
Администратор
Ярослав
За личный вклад в развитие клуба Медаль За Большой Вклад в Развития Клуба АРК "ДОЗОР" Великолепное мероприятие
Новосибирск
514 дней назад
Да
Эксперт
Лира
61 день назад
1240
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
72 дня назад
я тут
На том стояла и стоять будет русская земля
Эксперт
Лира
61 день назад
1117
Эксперт
Лира
61 день назад
"КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?"
Закрыть сайт,кому он нужен.Общайтесь в чатах,там видимо "Дозору" место.
Без обид,вы все взрослые мальчики и девочки. Хотите руководить.так руководите и организовывайте.У вас есть все,для этого.Желания только нет!!И все думаете,что кто то хочет занять ВАШЕ место.Люди хотят помочь,но и этих скоро не будет! Думайте!!!!
Понимающий
Юпитер
Медаль За личный вклад в развитие сайта Исторические темы на сайте в интересной интерпретации Отличный фоторепортаж За личный вклад в развитие сайта
Новосибирск
107 дней назад
Лишь бы закрыть! Ломать - не строить. Не все люди в одних чатах сидят. Если нечего предложить, то это не значит, что всем просто плевать. Это значит, что структура сайта пока всех устраивает. Я, к примеру, предлагал сделать кнопку "Вверх", которая слева сейчас, и она появилась. Будут идеи, будут и предложения. Да, мессенжеры отбирают приоритет у форума, но сайт не брошен. Да и вряд ли это произойдет в ближайшем будущем. Хорошего настроения! joke
Рассекая огненные дюны, я сжигаю гитарные струны
Интересующийся
АЛТАЙ
Медаль
Новосибирск
4 дня назад
Лира:
Закрыть сайт,кому он нужен.Общайтесь в чатах,там видимо "Дозору" место.
Уважаемая. Не путайте болт с гайкой. У разных площадок разные задачи.
Надежда отнимает много сил, уверенность их экономит.
Наблюдатель
Стройбат
580 дней назад
мне вот удобней зайти на сайт чисто технически чем в любой чат
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.