8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Радио Онлайн фрейм

Замена
Наблюдатель
Хирург
За личный вклад в развитие клуба
Новосибирск
959 дней назад
Предложение за место музыки вставить во фрейм CDR online radio, что бы можно было слушать эфир а не FM станции
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
20 дней назад
Идея хорошая,и уже поднималась , а что нужно для реализации
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
394 дня назад
Хирург:
слушать эфир
Планета:
а что нужно для реализации
Для этого необходима техническая возможность. Реализация оной займет время.
А пока нас и наших гостей развлекают FM станции 1117
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2014 в 22:20)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
20 дней назад
Рената, это ты пишешь про PMR это само собой будет , а человек предлагает Эфир нашего канала дублировать на сайт , как ФМ станцию потом покажу о чем он
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
394 дня назад
Планета:
потом покажу
Принято smile Если есть решение транслировать эфир на сайт без кросс-бенда, то это многое упрощает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 22:32)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Рената:
Если есть решение транслировать эфир на сайт

Хирург Добро получено , что всё таки надо ???
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Наблюдатель
Хирург
Новосибирск
959 дней назад
Планета:

Рената:
Если есть решение транслировать эфир на сайт

Хирург Добро получено , что всё таки надо ???

Тут 2 варинта, просто ставить миникомп с интернетом и шарить на нем онлайн трансляцию, после просто вбить в код сайта ip транслятора. 2й вариант взять онлайн cdr трансляцию и запилить ее во фрейм. Тупо будет использываться бесплатный онлайн сдр приемник
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Хирург, нам то интересен эфир Дозора а для этого нужно как минимум СВ станция и инет в режиме 24/7/365

а есть в нашем городе тот кто транслирует 7d интересно дай ссылку

да и качество сдр приемников не ахти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 21:37)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Наблюдатель
Хирург
Новосибирск
959 дней назад
Планета:

Хирург, нам то интересен эфир Дозора а для этого нужно как минимум СВ станция и инет в режиме 24/7/365

а есть в нашем городе тот кто транслирует 7d интересно дай ссылку

да и качество сдр приемников не ахти

http://www.tularadio.ru/?pg=content/websdresiv - вот пожажиста. можно отстроить что бы при запуске наша частота была и все.
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
46 дней назад
Хирург:
http://www.tularadio.ru/?pg=content/websdresiv - вот пожажиста. можно отстроить что бы при запуске наша частота была и все.
можно если поставить приемник данного класса – SDR FLEX-3000 антену и компДобавлено спустя 7 минутЧтобы вещать в инет радиосигнал нужно иметь IP адрес постоянный т.е. интернет ( мтс, мегафон и т.п. ) не подойдут у них IP меняется приемник настроенный на частоту необходимого канала,модем, ну и оборудование передающее в сеть ( комп,или ему подобное) кстати в видеорегистратарах имеется вход звука и возможность подключения сетевого кабеля для передачи информации в инет
""
;
Наблюдатель
Хирург
Новосибирск
959 дней назад
МОРЖ:

Хирург:
можно если поставить приемник данного класса – SDR FLEX-3000 антену и комп
Чтобы вещать в инет радиосигнал нужно иметь IP адрес постоянный т.е. интернет ( мтс, мегафон и т.п. ) не подойдут у них IP меняется приемник настроенный на частоту необходимого канала,модем, ну и оборудование передающее в сеть ( комп,или ему подобное) кстати в видеорегистратарах имеется вход звука и возможность подключения сетевого кабеля для передачи информации в инет

Вы все меня не поняли. есть расшареные в свободном доступе уже вещания. которые можно запихать в плеер фрейма. Они многодиапазонники, просто заходишь и выбираешь частоту слушания и все. можно при запуске фрейма прописывать нашу частоту, тчо бы люди не парились с выбором. просто тупо нажимали плей.
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Хирург, Я бы так не торопился с выводами По Операторам сотовой связи Любой оператор по вашему требованию (за дополнительную плату ) готов предоставить статический IP адрес . Сам так делал , за 5-8 рублей в день они готовы
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Хирург, вот тема над которой я сейчас работаю смотри всё гораздо проще
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Наблюдатель
Хирург
Новосибирск
959 дней назад
Планета:
Хирург, Я бы так не торопился с выводами По Операторам сотовой связи Любой оператор по вашему требованию (за дополнительную плату ) готов предоставить статический IP адрес . Сам так делал , за 5-8 рублей в день они готовы
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 11:25)
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Хирург, вот тебе ответ , нормальный статический интернет МТС
Я с ним серьезно а он дурацкие картинки вставляет
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Хирург

Да боюсь ты как раз и не понимаешь .
Не видел ни одной трансляции в которой идет вещание 7д нашего города , ее необходимо создавать с нуля .
И тупо нажать на плей не получиться , придется попрыгать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 18:06)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Наблюдатель
Хирург
Новосибирск
959 дней назад
Планета:

Хирург

Да боюсь ты как раз и не понимаешь .
Не видел ни одной трансляции в которой идет вещание 7д нашего города , ее необходимо создавать с нуля .
И тупо нажать на плей не получиться , придется попрыгать.

http://hamradio.tomsk.ru/2011/12/27/web-sdr/ и http://websdr.ru/ выбирай
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Ты бы сам посмотрел что там здесь
Один широкополосный в Беларусии !
другой в Луизиане ! Класно
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С Томском Ссылки sdr радиолюбов томска та же картина
Как я писал просто не получиться
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Интересующийся
Кинг Конг
Всегда в эфире! За личный вклад в развитие клуба Медаль
Новосибирск
1090 дней назад
Планета, а ты хороший вариант предлагаешь с двб-тв. Глянул по ссылке и сразу вспомнил, как 15 лет назад исашным тв-тюнером пейджеры и Толмачёво ловил smile Кстати, раздавал с этого же тюнера поток в локалку из где-то 30 машин. Причём, насколько помню, без привязки к статике.
Кто-то выбивается в люди, остальные остаются людьми.
""
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Кинг Конг, Да есть и маршрутер и безлимитный интернет со статикой нету только ТВ тюнера хочу поробовать как здесь
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Планета
Новосибирск
20 дней назад
Немножечко потерпим Благодаря БАРСУКу у нас скоро появиться онлайн SDR приемник , и будет нечто похожее как тут

количество одновременных пользователей не смогу сейчас спрогнозировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 09:08)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.