8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Шевроны

Понимающий
Юпитер
Медаль За личный вклад в развитие сайта Исторические темы на сайте в интересной интерпретации Отличный фоторепортаж За личный вклад в развитие сайта
Новосибирск
12 дней назад
Всем привет! Выбрал я как-то времечко, полистал сайт. Заглянул в раздел символики. И возникло чувство, что тут чего-то не хватает. Недокомплект какой-то. Ну точно! Тема о шевронах не обсуждалась здесь. Может, сделаем как-нибудь? А что, эскиз есть. Главное, найти место, где нам сделают шевроны. Ну и заинтересованность корреспондентов в этой теме тоже важный аспект. Думать над проектом не надо: шеврон будет круглым, копия нашего логотипа. Их можно пришить на рукав, сумку, бейсболку, да хоть на футболку! Предлагайте, обсуждайте. Кто что думает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 21:04)
Рассекая огненные дюны, я сжигаю гитарные струны
Интересующийся
АЛТАЙ
Медаль
Новосибирск
11 часов назад
Или может значки?
Надежда отнимает много сил, уверенность их экономит.
Понимающий
Юпитер
Медаль За личный вклад в развитие сайта Исторические темы на сайте в интересной интерпретации Отличный фоторепортаж За личный вклад в развитие сайта
Новосибирск
12 дней назад
АЛТАЙ:
Или может значки?
Анатолий, значки тоже как вариант. Оранжевые и круглые
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
Юпитер:
Надо признаться, у нас нет ни вышитых нашивок - шевронов, ни значков smile
Предлагаю сделать по каждому виду из перечисленных отдельную тему, чтобы не запутаться. Что думаете?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Понимающий
Юпитер
Новосибирск
12 дней назад
Можно разделить темы. Только активность что-то нулевая
Интересующийся
АЛТАЙ
Медаль
Новосибирск
11 часов назад
Рената UH9OAU:
Юпитер:
Надо признаться, у нас нет ни вышитых нашивок - шевронов, ни значков
Предлагаю сделать по каждому виду из перечисленных отдельную тему, чтобы не запутаться. Что думаете?
Конечно, согласен. Проверим желания корреспондентов. Нужно это или нет.
Надежда отнимает много сил, уверенность их экономит.
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
224 дня назад
ну все конкурс начинаем
На том стояла и стоять будет русская земля
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1262 дня назад
На бейсболу , куртку охот, давно рдею , когда хороший шеврон - нашивка вообще , смотрится не как футболка с логотипом, а хороший шеврон на хорошей одежде стильно и как правильно выразиться богато что ли, короче вычурно не выглядит, а только стиля одежде придает.

Я за
Понимающий
Юпитер
Новосибирск
12 дней назад
Форест:
куртку охот
Я вообще в военторге купил бы камуфляж и шеврон на рукав прилепил, а на кармане плашка с позывным, где у военных фамилия с инициалами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 23:10)
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1262 дня назад
Да реально на мероприятиях автоклубов, охотников, снегоходчиков, видишь людей в достойной одежде с нашивками клуба смотрится реально шикарно а не аляписто, понравилось натовская одежда (не камуфляж цветной, а хороший костюм) , как правило темно зеленого цвета и нашивки не яркое пятно, а просто нашивка такого же цвета , спорт одежда когда в тон, смотрится шикарно, а не ярким пятном напоминающее китайскую наклейку заделанную дырку на пуховике laugh короче еще раз за.
Наблюдатель
Бродяга
Отличный фоторепортаж
Новосибирск
854 дня назад
И я за шевроны joke Как вариант сразу комплект: Шеврон + планка с позывным. Это как писал Юпитер выше. Еще вариант: шеврон с логотипом канала и на нем же ниже позывной. Надо смотреть как выглядеть будет и по трудоёмкости работы тоже, т.к. от нее итоговая стоимость будет зависеть.
Понимающий
Юпитер
Новосибирск
12 дней назад
Осталось найти место, где их изготовят хотя бы в единичном экземпляре как образец
Наблюдатель
Бродяга
Отличный фоторепортаж
Новосибирск
854 дня назад
Порылся в "тырнете" на счет шевронов. Вот что глаголит Яндекс по поводу шевронов:

http://mik-s.ru/embroidery/chevrons_and_stripes
http://v-sib.ru/catalog/shevrony-i-nashivki-so-sklada-i-pod-zakaz/
http://zvezda-siberia.ru/?page_id=25
http://vishivka.vsemayki.ru/
http://mb-54.ru/

Посмотрел сайты. В этих фирмах можно заказать шевроны. Проект можно сделать самим или же его сделают в фирме.
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
Бродяга:
Проект можно сделать самим или же его сделают в фирме
смотря какие пожелания будут у одноклубников: если лого на макете и позывной такие же, как делаем в виде плоттерной резки, тогда и так уже готово. А вот если к этому добавятся еще пожелания, тогда надо думать. В любом случае, надо будет запрашивать/смотреть на сайте у изготовителя требования к макету. Все же макет, сделанный самостоятельно, пусть и немного, но удешевит заказ scratch
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Юпитер:
единичном экземпляре как образец
Думаешь, нам откажут в заказе, ежели один закажем для образца? cry
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
Бродяга
Отличный фоторепортаж
Новосибирск
854 дня назад
Юпитер:
единичном экземпляре как образец

Предполагаю , что в фирмах имеется каталог шевронов, которые они изготавливали. А значит, имеется возможность выбрать по какому типу будут делать шевроны нам. А вот на счет единичного заказа - не знаю... Хотя... Опять же, предполагаю, что за единичный экземпляр просто цена выше будет. А в партии дешевле, как это бывает обычно.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.