8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Мои LPD радиостанции

Делимся обзорами своих LPD и опытом использования.
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1161 день назад

Мои первые ЛПДушки наикрутейшии JJ-Connect Hunter smile Ну мне так казалось laugh

ЖЖ Экран, шифрование голоса, Vox голосовая активация , сканирование каналов, индикатор заряда батарей, тон вызова, регулировка уровня громкости, отпугиватель комаров (кстати работает да так что от этого пищания ультразвуковых волн ты сам хочешь как комар куда нибудь сбежать), секундомер, автоматический шумоподавитель, камуфляжная расцветка.
Гарнитура в коплекте, удобные прищепки

Когда приобрел был доволен как слон. smoke

Про дальность могу сказать что все прилично в пределах 3 км работают отлично неплохо показали себя на болотах и разливах на утиной охоте, также на пересеченке на охоте по копытным.

Из плюсов можно засунуть обычные мизинчиковые батарейки типа ААА или заменить аккумуляторами.

Довольно живучие, как то на охоте на гуся засел я в небольшие заросли на пролете но весна и вокруг разливы под ногами у меня была вода и увлекшись охотой она у меня выпала под ноги думаю часа три она мылась я еще ее ногами в грязь утаптывал в запале охоты. Когда схватился обнаружил мокрый кусок грязи, промыл от грязи в болоте понажимав на кнопки стало понятно радейке хана в надежде просушил но чуда не свершилось, и кто то из Камрадов на форуме Сибирского охотника мне посоветовал ее разобрать и почистить зубной щеткой со спиртом. Срочно приступив к процедуре почистил рацию заодно смазав свои внутренности и о чудо Радейка заработала dance и до сих пор комплект рабочий и иногда берется на охоту .

Из минусов, звук Роджера бипа который ну не как не отключить .
При блокировке кнопок несколько остаются активных, это переключение мощности можно случайно нажать и на дальних критичных расстояниях не докричатся до оппонента и кнопка вызова другой рации , своим пиликаньем на охоте может вспугнуть зверя как у тебя так и у принимающий стороны, главное этот звук не забыть выключить перед охотой. laugh

Так что от меня этим радейкам , твердая ПЯТЕРКА !!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2017 в 13:38)
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1161 день назад
Радиостанция JJ-Connect Hunter создана специально для любителей охоты и рыбалки. Она имеет удобный крупный корпус камуфляжной окраски, а также уникальные функции, такие как отпугивание насекомых и шифрование голоса Scrambler.

JJ-Connect Hunter имеет увеличенный до 8 км максимальный радиус действия.

Камуфляжное оформление!

Технические характеристики

Диапазон частот 433,075 - 434,775
Количество каналов 69 и 38 субкодов
Радиус действия до 8 км (5 миль)
Выходная мощность, Вт. 0,5
Антенна внешняя
Разъемы для гарнитуры hands free и з/у
Размеры без антенны (высота х ширина х глубина), мм 115 x 62 x 32
Высота с антенной, мм 175
Вес без батарей, г. 95
Вес с батареями, г. 155
Питание 4 батареи типа ААА
Время работы (среднее), ч. 30
Функции Scrambler - шифрование голоса, Vox (голосовая активация), функция PTT (нажми и говори), сканирование каналов, индикатор заряда батарей, тон вызова, регулировка уровня громкости, отпугиватель комаров, секундомер, автоматический шумоподавитель
Дополнительно камуфляжная расцветка

В комплекте: - 2 радиостанции;
- зарядное устройство;
- 2 набора аккумуляторов;
- 2 гарнитуры;
- автомобильное зарядное устройство.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
123 дня назад
На том стояла и стоять будет русская земля
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
123 дня назад
вот моя радейка как сильно писать не люблю вот видос
Гуру
Шкодник
Новосибирск
123 дня назад
Гуру
Шкодник
Новосибирск
123 дня назад
вот такую купил радеку другу Охотнику .но что то после двух месяцов накрылся динамик говорят слабое место
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
593 дня назад
Есть и у меня тоже "5 копеек" в эту тему. Поищу свои "трупики", зафотографирую, отпишусь - может, кто знает, чем помочь...
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Гуру
Шкодник
Новосибирск
123 дня назад
давай посмотрим
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.