8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

V День Рождения АРК "Дозор"!

Подготовка и проведение праздника
Где бы Вы хотели отмечать V летие клубу??
Попрошу Вас не читать просто, а проявлять активность...
База отдыха в Боровом?? (3)
База отдыха в Горном? (15)
Один и в темноте.. (1)
Оно мне надо, не хочу?? (0)
Дома (0)
Всего голосов: 19
Опрос закончен.
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Лиса, Полностью согласен, из нашего общего праздника, устроили личные соревнования "Кто больше ПУП земли". Сделали все вместе праздник и показали кто Вы и что ВЫ для ДОЗОРА.
""
Наблюдатель
Кроха
Дорогой гость
Новосибирск
14 дней назад
Я тоже приеду. Тем более, что я там почти местный. Банька у меня там в 8 км строится. Жена к сожалению будет в от'езде.
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
КРЕАТИВ:
2-а Люкса, 2-а Полу-Люкса

2-а ЛЮКСА и 2-а ПОЛУ-ЛЮКСА Бронь , Дом 6-ти местный Бронь ,

Остались 4-х местные номера и Дом 12-ти местный
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
КРЕАТИВ:
Остались 4-х местные номера и Дом 12-ти местный
Илья, а уже известно кто из гостей будет, сколько номеров надо оставить для них?
""
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
Антибиотик:
Илья, а уже известно кто из гостей будет, сколько номеров надо оставить для них?

Пока ребята определяются, номера ещё есть
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
Доброго времени суток Уважаемые Корреспонденты АРК «ДОЗОР» !!!
Спешу сообщить Вам что по решению собрания от 14.09.2016г. Принято решение Коллектива, дополнительно досдать на плов и торт 300р. с человека, поэтому на Банкет сумма составляет 1100р. плюс 300р.,

общая сумма банкета 1400р. с человека.

Еще с человека по прибытию на базу СОК, МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА, АЛКОГОЛЬ.

Кто вместе с Нами собирается отмечать, Наш с Вами Праздник!
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЁТ ПО ВСЕМУ МЕРОПРИЯТИЮ ДО 01.10.2016г.

На все вопросы ответим по тел. 8(383) 310-23-50 либо 8-913-900-63-01

С Уважениям Креатив!
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Местный
Апельсин
Медаль За помощь одноклубнику Всегда в эфире! За вклад в развитие клуба
746 дней назад
Цены растут как грибы а ещё даже дожди не начались.
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
Апельсин:
К сожалению, это общая тенденция... cry
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
1060 дней назад
Апельсин:

Аппетит приходит во время еды )
""

Жить нужно так , чтоб депрессия была у других
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
КРЕАТИВ:
Полная Оплата

Полная Оплата Кто сдал за БАНКЕТ и ПРОЖИВАНИЕ
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
224 дня назад
ну что у нас там обзор скинти
На том стояла и стоять будет русская земля
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
Доброго времени суток Уважаемые Корреспонденты АРК «ДОЗОР» !!!

Спешу сообщить Вам что сегодня 26.09.2016г. произведена 100% ОПЛАТА ЗА БАНКЕТ НА 42 ЧЕЛОВЕКА

У кого есть ещё желание присоединиться к торжеству ПРОСЬБА СДАТЬ ДЕНЬГИ ДО 01.10.2016г

На все вопросы ответим по тел. 8(383) 310-23-50 либо 8-913-900-63-01

С Уважениям Креатив!
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
224 дня назад
вопрос такой в пятницу кто едет во сколько выезжаем и где встречаемся можно двинуть колонной так веселей
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
44 дня назад
Я в субботу выезжаю. Да, начало банкета так же на 14-00 или время изменилось???
""
;
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
Шкодник:
вопрос такой в пятницу кто едет во сколько выезжаем и где встречаемся можно двинуть колонной так веселей

Пока не известно кто во сколько может
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
МОРЖ:
Да, начало банкета так же на 14-00 или время изменилось???

Начало банкета в 15:00, все без изменений , а приехать нужно как раз до 14:00
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Гуру
Шкодник
Новосибирск
224 дня назад
я скорей в 15-0или 16-00
Гуру
Шкодник
Новосибирск
224 дня назад
в пятницу
Местный
Мечта
Мероприятие на высшем уровне Медаль Мероприятие на высшем уровне За Проведение Акций "Дорогами Войны" За Интересные Посты с Республики Алтай
Новосибирск
16 дней назад
Будем в субботу утром
«Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал»
Мария-Эбнер Эшенбах
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
Мечта:
Будем в субботу утром

Принято!
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Гуру
Шкодник
Новосибирск
224 дня назад
кто едет на база если кто заблудится будет работать пмр на 144,550 без субтона и пмр 446093 субтон 179,9 и си би на 33 канале
координаты базы 55.127322, 83.941703
Местный
Мечта
Мероприятие на высшем уровне Медаль Мероприятие на высшем уровне За Проведение Акций "Дорогами Войны" За Интересные Посты с Республики Алтай
Новосибирск
16 дней назад
ДР "Дозора" состоялось. Было приятно увидеть друзей и отметить такое знаменательное событие вместе.
«Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал»
Мария-Эбнер Эшенбах
Интересующийся
РЫБАК
Мероприятие на высшем уровне Медаль Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
8 часов назад
Еще раз всех с 5 - ем АРК "ДОЗОР". Спасибо ОРГАМ за организацию праздника. Девчонкам за проведение интересных конкурсов, а уж какие тортики красивые были - словами не описать - это надо было видеть. Так держать!
Интересующийся
Алёна
За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Дорогой гость Медаль
Новосибирск
1195 дней назад
Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям! Всё был на высшем уровне!!! ОРГАМ все огромное СПАСИБО! КРЕАТИВУ ОСОБЕННОЕ!
ТОРТИКИ СУПЕР!!!! ПОЛОВ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! Креатив, огромное спасибо ребятам которые готовили нам праздничный стол и обслуживание! Все на высшем уровне! СРАСИБО!!!!
Гуру
Шкодник
Новосибирск
224 дня назад
все классно
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
Наша праздничная компания:

""
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
Съемка Моя , и Галактики
облако
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Праздник, которого так долго ждали - наш юбилей, V лет АРК "Дозор" - состоялся. И, по общему мнению, удался!
Во многом это заслуга Ильи Креатива - всё, начиная со сценария праздника, а так же организация заезда на базу в Горный, планирование банкета, решение финансовых вопросов - фактически, все основные этапы этого проекта Креатив взял на себя, в связи с отсутствием в городе на тот момент остальных участников Совета АРК "Дозор": Ярослава, Ренаты, Планеты. Встреча и размещение приезжающих гостей, официальная часть программы - тоже Илья подготовил и выполнил. Так как на праздник планировалось приглашать гостей, предпочтение отдавалось базе в пос.Горный. В итоге, приехало около 50 человек. СПАСИБО администрации базы за понимание и за то, что пошли навстречу и сделали скидку при аренде банкетного зала. Так же особая благодарность кейтеринговой компании Дмитрия Рохлина, которая обслуживала наш банкет - за 1100руб с человека столы были шикарно накрыты, еды хватило всем.
С большой благодарностью к Илье Креативу, Алексею Планете и Алексею Олимпу - за ведение программы, за предоставленное звуковое оборудование; к Виталию Рыбаку и Наталье Мечте - за предоставленное звуковое оборудование и музыкальное сопровождение программы; к Елене Гидре и Ларисе Чайке - за организацию игр и конкурсов, за подготовку реквизита к ним; Сергею Ястребу и Андрею Изумруду - за организацию приготовления и доставку плова и двух замечательных юбилейных тортов; к Денису Диснею и Андрею Сапфиру - за ведение колонны на место сбора и за встречу гостей; к Николаю Волкодаву - за помощь в доставке аудиоаппаратуры к месту празднования; к Катерине Галактике, Вале Мелодии, Наталье Черепашке, Ирине Радуге и Наталье Морж - за помощь на празднике; к Лейле Лире - за изготовление праздничных призов; к Коле Шкоднику - за помощь в организации юбилея.
СПАСИБО нашим друзьям и коллегам, приехавшим из других городов поздравить нас: Лесе Лексе из г.Уфа, Елене Щастье из г.Екатеринбург, Серёже Сурку и его команде из г.Омск.
СПАСИБО всем вам, друзья, кто нашёл возможность и время отметить наш юбилей всем вместе!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 октября 2016 в 11:06)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
1060 дней назад
Рената UH9OAU:
Серёже Сурку и его команде из г.Омск.
Фаза 41 из команды Сурка , ему отдельный респект ( энерджайзер !!!)
""

Жить нужно так , чтоб депрессия была у других
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Олимп:
Фаза 41 из команды Сурка , ему отдельный респект ( энерджайзер !!!)
Думается мне, не спроста этот позывной у человека - веселились и танцевали мы с ним, можно сказать, до упаду dance
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Гуру
Шкодник
Новосибирск
224 дня назад
нормально все прошло клевые пацанчики с Омска smoke
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Шкодник:
клевые пацанчики с Омска
Клёвые пацанчики привезли клёвые подарочки! В том числе, крУжки с логотипами АРК "Гарком" и АРК "Дозор"! Получились эти крУжки очень удачные, и почему-то так понравились нам dance , только жаль - мало было...
Вот теперь думаем: подарили же ребятам наших флажков несколько штук. Хотим набраться наглости и попросить в ответ еще штуки три крУжек scratch
Серёга Сурок, что скажешь?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
Leksa_Ufa
Дорогой гость
Уфа
1621 день назад
Доброго утра друзья!
Ровно неделю назад отгуляли и отпраздновали первый юбилей вашего клуба! Пять лет! Я была гостем на этом большом празднике! Хочу поделиться впечатлениями обо всем сразу!
Новосибирск (а у вас я была впервые) меня встретил прекрасным солнышком! Что несомненно добавило настроения и позитива! Во многом мое настроение делал Дисней, так как все мои дни прибывания у вас он был со мной. Я посмотрела ваш город! Я побывала почти в каждом районе! Безусловно самое большое впечатление оставило Обское море! Это величественное рукотворное сооружение поражает своими размерами и мощью природной стихии! Про красоту городской архитектуры можно писать долго, но не буду углубляться в опусы.
Сам праздник...Безусловно, как во многих клубах при подготовке таких больших мероприятий, и у вас были споры. Где отмечать, как отмечать, какая программа будет....Но мне как гостю особой принципиальности в этом не было, так как у вас за городом я была впервые. Первое, что мне понравилось, это то, что после того как Дисней предложил всем оставшимся еще в городе выезжать одной колонной и в одно время, ребята быстро организовались! Буквально потребовалось меньше часа, чтобы мы выезжали большой и дружной колонной в 6 машин! Все было четко и слажено! По дороге к нам присоеденились еще ребята и уже на выезде из города нас ждали Рената и Ярослав! Не смотря на прохладную погоду и первый снег, настроение у всех было приподнятое! Дорога была хорошей! Недалеко от самой базы нас ждал Планета, чтобы проводить всю большую колонну до места!
Мы прибыли! Тут началась небольшая суета по выгрузке, проверка все ли готово для начала праздника и прочее! Креатив Илья носился по моему быстрее ветра! Большой молодец! Конечно чквствовалось его волнение, но он смог с ним справится! По началу, скажу честно..смутило то, что было достаточно прохладно уже в самом зале, где проходило торжество. Ребята меня убедили, что это временное явление и когда начнется праздник станет даже жарко! И вот оно начало! Микрофоны в руках у ведущих, первые слова от Ренаты, как президента клуба, первый тост и первые поздравления!!! Мне очень понравилось, что Рената сказала о каждом присутствующем корреспонденте Дозора пару теплых слов! Не забыла даже тех, кто не смог присутствовать! Это говорит о том, что каждый человек важен для клуба! И они по праву называют себя Дружный Дозор!Не смотря на официальную часть, она проходила в очень дружеской, теплой и почти семейной обстановке! В какую то секунду мне показалось, что я знаю вас уже сто лет!!! А дальше...конкурсы, юмор, танцы, шутки, обмен клубным опытом, опять конкурсы, шутки, танцы, поздравления!
Время пролетело как один час без подарков не остался ни один человек....кто то ушел спать в свой номер, а самые стойкие продолжили уже за ночными беседами вспоминать как прошли эти пять лет и подводить первые итоги.
А на утро было общее дружное чаепитие! Все делились впечатлениями о вечере! Было очень грустно прощаться и уезжать!
Единственный минус всего этого-как жаль, что все так быстро закончилось! Новосибирск спасибо! Дозор вы клевые! Мы еще с вами не раз увидимся! Вам желаю развития, хороших и отзывчивых корреспондентов, чистых эфиров и чтобы КСВ=1!
С глубоким уважением и бесконечной дружбой, ваша Лекса!
Мир наш!
Наблюдатель
ДРАЙВЕР
За помощь одноклубнику! Защитник отечества Дорогой гость
Новосибирск
1283 дня назад
Ну что ж вот и прошел долгожданный всеми кореспондентами этот большой ,веселый ,праздник 5Й День рождения АРКДозор.Юбилей как никак.Лично мне очень понравился он.Было очень весело чувствовалась масштабность этого праздника т.к. друзья из Омска АРК"Гарком"решили приехать и отметить юбилей нашего канала.Хотелось бы сказать Огромное спасибо ,за организацию настоящего праздника :Илье Креативу ,Алексею Планете,Виталию Рыбаку и нашей всеми уважаемой и любимой Ренате ,а так же всем кто принимал участие в организации этого прекрасного праздника. "Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!"Урра,Урра,Урра!!!!
Наблюдатель
Терем - TerAnYu
Дорогой гость
Новосибирск
10 дней назад
Уже как год я являюсь корреспондентом АРК "Дозор". Правда, я не часто посещаю собрания, мало кого запомнил хотя бы по имени или позывному, мало кого знаю как человека. Был очень приятно удивлён что люди, которые большую часть времени общаются по радио, очень ответственные, заботливые, переживают друг за друга, стараются помочь друг другу. По поти следования на базу я немного задержался, но даже это не могло повлиять на то, что бы "бросить на произвол судьбы", постоянно спрашивали где я, звонили по телефону, переживали нормально ли всё, где я и ждали меня. Спасибо за доверие!
Сам же праздник, а я не люблю шумные и многолюдные места, особенно где нет знакомых людей, тоже приятно удивил, все вели себя так, словно все знают друг друга уже очень давно, такое же отношение я ощутил и на себе, хотя меня не слышно и не видно и меня почти никто не знает. Праздник удался, всё было здорово, я бы сказал, по-семейному, дружественная обстановка.
Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия, так же выражаю благодарность Ренате, Илье Креативу и многим другим, чьи позывные и имена я пока что не запомнил.
C днём рождения, "Дозор"!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
Терем - TerAnYu:
чьи позывные и имена я пока что не запомнил.

Вот именно по этому я и просил что желательно на аватарки ставить свои фото

Праздник прошел , я бы сказал пролетел быстрее чем к нему готовились . Всем спасибо , и гостям и организаторам , было здорово .
Гостей планировали больше , но , так получилось что не смогли приехать , такое бывает .
Я так понимаю читая отзывы , что получилось лучше чем планировали .
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Посетитель
Мелодия
Незаменимый помощник
717 дней назад
Праздник прошёл на отлично! Организаторам большое спасибо за проведённое мероприятие! Так держать!!!
Наблюдатель
Волкодав
115 дней назад
Праздник прошёл отлично!
Жалко только что детей мало взяли, сначала вроде много кто хотел, потому и мы взяли дочку, чтоб с детишками пообщалась, а потом чёт все передумали.
Наблюдатель
Disney
Незаменимый помощник За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
927 дней назад
Всем доброго.Хочу написать пару слов про наш праздник. Пятилетие отметили на ура.мне очень все понравилось.стол был отменный.конкурсы веселые.музыка в норме.уши не закладывала.вообщем молодцы.всем организаторам и присутствующим большое спасибо.Ваш Disney.
Интересующийся
Сапфир
За активное участие в жизни клуба Всегда в эфире! Медаль Незаменимый помощник
Новосибирск
688 дней назад
Праздник прошёл просто ОТЛИЧНО, КЛАСС!!!!! Огромное спасибо всем кто организовал, обеспечил и участвовал в проведении его!!!!! СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИЛЬЕ КРЕАТИВУ!!!!!!! Мне очень понравилось и организация праздника и конкурсы и музыкальное сопровождение, стол был просто прекрасен, было всё просто здорово и вкусно! Сапфир.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.