8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Магниты с символикой АРК Дозор

Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
К Новогоднему ДОЗОРному банкету ограниченной партией заказаны магниты с символикой нашего клуба.
Размер 100*70 мм.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 12:57)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
И по этому же поводу - круглые лого, тоже клубные магниты.
Размер 65*65 мм.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 18:03)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
К вопросу Алексея Планеты сегодня в эфире о больших магнитах на борт авто (подобный формат используется для крепления временной символики в автоперевозках).
Такие магниты с клубной символикой могут быть полезны на время мероприятий.

Есть задача - разобраться в ценах, размерах и местах изготовления таких магнитных изделий.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Сделать такой магнит проще некуда. Покупается магнитная бумага, сам логотип пичатается на принтере на самоклейке, потом клеится на магнитную бумагу. По ценам пока не сорентирую, но если будет интерес, то узнаю.
""
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
Это будет не то shock понравилась именно эта как образец

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 19:09)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
А ты думаешь как это делается. Раньше я делал магниты, знаки шипы и начинающий водитель. Отлично держится на кузове, да и стоимость не большая, в отличии от шелкографии.
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Планета:
понравилась именно эта как образец
Можно и взять за основу этот образец.
Размерчик только какой должен быть? - для этого надо понимать, где на авто будет размещаться?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Единственный минус, это цена штампа для вырубки. Но можно и ножницами вырезать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 20:23)
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Антибиотик:
логотип пичатается на принтере на самоклейке, потом клеится на магнитную бумагу
а самоклейка есть влагостойкая?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Вечного не бывает ничего. Сколько держится наклейка лого на машине? Так вот, есть такой станок, который отпечатает на такой же пленке и вырежит по заданным параметрам. Останется только наклеить. Вы размер озвучьте нужный, я по цене узнаю
""
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Посчитал сегодня цену. Магнит диаметром 190 мм. Цветной. При тираже 20 шт. Выйдет 85 руб. Более точьно смогу сказать когда буду знать сколько и чего делать.
""
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Помнится спрашивали наклейку со снежинками, так можно под шумок тоже сделать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 11:42)
""
Наблюдатель
ERMAK
За отзывчивость Защитник отечества Незаменимый помощник
Новосибирск
1683 дня назад
А МНЕ магнитики и наклейку,
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Антибиотик:
так можно под шумок тоже сделать
В этом есть плюс - от увеличения заказа цена за единицу уменьшается? ))))
ERMAK:
А МНЕ магнитики и наклейку
Тут только про магниты ))) А про наклейки - сюда. Чтоб не запутаться нам ))
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
К V Дню Рождения АРК "Дозор" были изготовлены юбилейные магниты 65*65мм и такие же наклейки 130*130мм:

""

Комплект "магнит+наклейка" были вручены в качестве подарков всем присутствующим на празднике.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2016 в 18:41)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Так же нашла свое воплощение идея большого лого-магнита 600*600мм на капот автомобиля, о которой давно думали, но момент настал только к празднику. Для сохранения внешнего вида и увеличения срока службы изготовитель предложил ламинировать поверхность магнита.
Вот что получилось:

""

Планета, дай отзыв - как держится на капоте авто? С какой скоростью максимальной можно ехать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 18:52)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
Рената UH9OAU:
Планета, дай отзыв - как держится на капоте авто? С какой скоростью максимальной можно ехать?

Я ехал в коридоре 90 - 110 но если видно на фото у меня мухобойка и перед тест заездом магнит был
смещен краем под мухобойку
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 18:44)
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
ERMAK:
А МНЕ магнитики и наклейку
Андрюша, как получить наклейку - загляни в тему Юбилейные наклейки "5 лет в эфире", напиши там.

А про магниты:
* Возьми удачу в дорогу - надо поискать, может где в "заначке" и есть;
* круглый оранжевый магнит сейчас есть в размере нашего круглого логотипа. Он используется так же для размещения на борт автомобиля, как и большой (см.выше).

Чтобы получить магнит, и вообще - нужную символику, пишите в соответствующей теме! Спрашивайте по тел.310-23-50.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.