8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Электродвигатель 380v, 2.2 КВт, 1500 Оборотов

нужен движок!
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1333 дня назад
Мужики поковыряйте по сусекам, может завалялся где в загашнике или у соседа в гараже , а может открутить где есть возможность. . Куплю за недорого.

Двигатель нужен на 380v, 2.2 кВт оборотов тыщи на полторы, можно движку мощнее но необоротистую.
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
63 дня назад
Форест тебе куда нужно ? Есть от стиральной машины канди но он 220 в режиме отжима около 1000
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1333 дня назад
Планета, спасибо. Думаю не подойдет, мне на циркулярку надо, движок полетел, ценники на новые .... проще новую циркулярку купить, купил еще один б/у прожил три дня и умер, но думаю подсаженный был так как на 220 переделанный был, на перемотку отдавать как практика показывает перемотанные долго не живут, вот мучаюсь.
От стиралки думаю доски пилить не потянет, воткнул на 7 квт оборотов 3500 пля подходить страшно laugh
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
63 дня назад
Зря ты так про перемотку , сейчас мотают с гарантией , и довольно не плохо у друга сто компрессор зимой замерз перемотали , второй год работает
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.