8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Баннер АРК Дозор

какая информация/изображения на нем должны быть?
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
Обозначилась необходимость для мероприятий изготовить клубный баннер.
Какие есть идеи по размеру баннера? И по расположению на нём информации/изображений?
Если есть информация "где" и "во сколько это обойдётся", тоже приветствуется )

Времени для раздумий и предложений - до 1 августа 2015г.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
Собственно, наш баннер:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
1240 dance здорово
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
224 дня назад
Прикольно
На том стояла и стоять будет русская земля
Опытный
КРЕАТИВ
Новосибирск
1 день назад
Рената:
Собственно, наш баннер:
Классно он смотрелся на ДРП
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Испытания баннера прошли в полевых условиях - на ДРП 2015 )))

""
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1262 дня назад
Предложение. Обозначить Дозор, наружной рекламой. Банер.
От меня вариант, заказать банер и повесить ко мне на базу. Панфиловцев 60. Думаю лишним обозначить Дозор не будет. Ваши мнения господа.

""

.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 02:27)
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
Так то нормальная идея мекет проработать ,может еще что добавить ,
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Модератор
Форест
Незаменимый помощник Медаль За активное участие в жизни клуба За личный вклад в развитие сайта Дорогой гость За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
1262 дня назад
Обязательно добавить, телефон и сайт
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Информация по предложению Фореста перенесена сюда из темы Организация изготовления клубной символики, чтобы всё про баннеры было в одном месте.
Форест:
Думаю лишним обозначить Дозор не будет
Можно и обозначить smile Тогда надо продумать, какую информацию будет содержать макет этого баннера.

Надо учитывать, что баннер, который у нас есть (см.начало темы), используется в клубных и межклубных мероприятиях, поэтому
а) отдать его мы не можем, т.к. второго у нас нет;
б) можно изготовить аналогичный второй, т.к. уже есть готовый макет;
в) разработать подходящий макет баннера заново, или на основе уже имеющегося путем доработки.

Итак, определяемся с содержанием макета.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2016 в 03:00)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Модератор
Форест
Новосибирск
1262 дня назад
Все равно баннер не 10 на 10 будет и не под носом а все таки удаленность от глаз будет, всегда надо учитывать, должен быть ярким, и минимум слов, думаю основной значок телефон, сайт и короткий слоган.
Интересующийся
Кинг Конг
Всегда в эфире! За личный вклад в развитие клуба Медаль
Новосибирск
1391 день назад
Мое мнение, что на баннере в первом пункте изменить формулировку "приходить на помощь друг другу" на более общую "оказывать помощь участникам дорожного движения", поскольку как раз чаще всего приходится помогать именно другим нуждающимся - и дальнобоям и автобусникам и тем, кто о Дозоре не подозревал и радиостанции не имеет. На перекрестке Забалуева-Связистов на трамвайных рельсах каждый вечер кого-нибудь выталкиваю, совсем не дозоровцев :)))
Кто-то выбивается в люди, остальные остаются людьми.
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Кинг Конг:
оказывать помощь участникам дорожного движения
Кинг Конг, можно через И добавить в строку. Хотя, это уже следующий уровень опыта и мудрости!!! smile
А фактически, если в детали вдаваться, получается: мы приходим друг другу на помощь, потому что у нас есть СВЯЗЬ. И, соответственно, у кого есть связь = есть возможность позвать на помощь v
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Любая наружная реклама, в том числе и фасадные вывески, подлежат обязательной регистрации в различных инстанциях.

соответствии со ст. 19 ФЗ "О рекламе" 
""
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Могу ошибаться в номере статьи, давно не занимался этим. Но думаю с тех пор каких то поблажек не было. Советую посоветоваться с рекламщиками, что бы проблем потом не было.
""
Администратор
Планета
Новосибирск
1 день назад
Убрать телефон и сайт , и мы не коммерческая организация
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Планета:
Убрать телефон и сайт
А тогда это и не реклама
""
Модератор
Форест
Новосибирск
1262 дня назад
Да бросьте вы, вот человек оформил ИП открыл магазин, назвал как душе угодно слепил банер и повесил на магазин и что.... да дело просто в банере который будет висеть сверху забора на частной территории .....

Хотя если боитесь то да.... не стоит.... ну уберите телефон если сильно страшно laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 21:52)
Модератор
Форест
Новосибирск
1262 дня назад
Ничего страшного в законе нет, там все касается типов рекламных конструкций, или согласование рекламы на жилом доме, оно и понятно самовольно например вдоль дороги стелу сварить с рамкой со швеллера 8 на 10, кто же разрешит просто так.

А вот что к баннеру в 2 квадратных метра не кто не привяжется точно, ну и пусть будет размером 1*2 я не против. laugh

Кому интересно читаем там все есть,
http://согласование-нск.рф/zakon-o-reklame
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
За книжки которые выставляют около дверей, очень любят подрюкать все кому не лень. Даже гаишники, правда у нас выход был практически на проезжую часть
""
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
В любом случае лучше перебздеть чем не добздеть.
""
Администратор
Планета
Новосибирск
1 день назад
Форест:

Ничего страшного в законе нет, там все касается типов рекламных конструкций, или согласование рекламы на жилом доме, оно и понятно самовольно например вдоль дороги стелу сварить с рамкой со швеллера 8 на 10, кто же разрешит просто так.

А вот что к баннеру в 2 квадратных метра не кто не привяжется точно, ну и пусть будет размером 1*2 я не против. laugh

Кому интересно читаем там все есть,
http://согласование-нск.рф/zakon-o-reklame

Твоя территория , твой забор , какие к кому вопросы 1240
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Форест:
пусть будет размером 1*2
С размером определились, а как далеко банер будет висеть от человеческих глаз? Просто если он висит на расстоянии 5 метров это широкоформатка, а если на растоянии вытянутой руки, то это интерьерная печать. Это я для того спрашиваю, что бы цену посчитать , найти где дешевле сделают. Еще, как висеть будет, люверсы нужны?
""
Администратор
Планета
Новосибирск
1 день назад
Антибиотик:
висеть будет, люверсы нужны?
Люверсы поднимут цену баннера ,но в замен мы получим практичность и удобство крепления
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Модератор
Форест
Новосибирск
1262 дня назад
Насчет размера думаю побольше надо, от дороги метров десять, подумаю насчет места баннерка и согласовать. Я маленько в глубине поговорю с соседом он вдоль дороги может над его забором, надо еще продумать рамку сварить, или повесить дозор а над ним мой баннер размеры думаю два на два хотя бы.
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
Ну если размер 1*2 а расстояние 10 метров, то текст должен быть крупным. Думаю надо написать, в обязательном порядке "Автомобильный радио канал" , что бы народ хоть маленько имел представление о чем речь, Соответственно "ДОЗОР" большими буквами, частоту , номер канала и адрес сайта. Телефон писать не в коем случае не надо, был опыт когда звонили и песни заказывали 0168 это ведь РАДИО КАНАЛ
""
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
А на форуме, повесить инфу, как можно зарегистрироваться. Что бы не получилось, зашел, посмотрел, понял что для регистрации форум закрыт, развернулся и ушел в другой АРК.
""
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1834 дня назад
может быть фоном нарисовать автомобильную радиостанцию
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Антибиотик, да, текст уже есть для главной страницы. Думаем с Андреем Морж, как его разместить лучше, чтоб еще и круглый лого сохранить там же. И, возможно, радиостанцию изобразить. Именно изобразить контуром в "векторе" некое подобие профиля РЭС. Ну, это к слову здесь, т.к. все же речь о баннере.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Модератор
Форест
Новосибирск
1262 дня назад
Насчет банера, в контакте наш с креативом хороший друг и товарищ открыл автомойку, готов на скидки для Дозора и готов разместить банер, может банер повесить и на ворота автомойки, было бы супер круглый оранжевый банер посередине на белых поднимающихся воротах автомойки, там скорее пленка подойдет.

Можно уже и сейчас на стекло окна мойки наклеить логотип, окно рядом с входной дверью на мойку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 00:00)
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Для празднования V Дня Рождения АРК "Дозор" Алексей Олимп помог нам изготовить Праздничный Баннер

""

Олимп, СПАСИБО огромное! Баннер очень достойно завершил оформление банкетного зала!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 15:41)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
1060 дней назад
Рената , всегда пожалуйста !))
""

Жить нужно так , чтоб депрессия была у других
Перейти на форум: