8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Организация изготовления клубной символики

Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
На Собрании 11.03.2015г. был поднят вопрос о возможной смене места изготовления клубной символики, а конкретно - круглых наклеек и позывных в формате гос.номера авто.
В том месте, где мы постоянно печатали символику, расходные материалы сильно подорожали. Возникла необходимость найти, где дешевле изготавливают.
Вот какой результат уже сейчас есть у нас (по всем вариантам стоимость одной наклейки в пределах 100р.).

1. Алексей Олим по своим рабочим связям нашел изготовителя полиграфии, которому заказаны экспериментальные образцы Позывных и круглых клубных наклеек.
В начале недели у нас будет возможность получить, рассмотреть качество и испытать эти наклейки.

2. 13 марта, в пятницу, Рената и Вадим Викторович Самогруз взяли на себя задачу посетить несколько мест изготовления широкого спектра полиграфических изделий.
2.1. Вначале мы побывали в типографии "Свирель" по адресу ул.Военная, 4. Это профессиональная типография, давно работающая на рынке. Произвёл впечатление ассортимент "сувенирки", макеты которой они разрабатывают сами и производят как самостоятельно, так и - на заводах своих партнёров. Некоторые предприятия находятся за рубежом. В этом месте был сделан минимальный заказ - 10 круглых клубных наклеек 195х195мм. Нам изготовят их ближе к среде на предстоящей неделе, без "выборки" и переноса на "монтажку". После этих необходимых операций обработки изделий (это я взяла на себя), они будут отданы для полевых испытаний нашим корреспондентам - чтобы понять качество в использовании. По флажкам, к сожалению, под нашу задачу компромисса не нашлось. Флаговая ткань, на которой здесь производят печать, нам не подходит.

2.2. Вторым местом, которое мы посетили, стала типография "Апрель" на ул.Федосеева (ост.Молодежная). В этой типографии стоимость одной наклейки оказалась даже ниже, чем в предыдущей, что порадовало. Но пока заказа там не оставили, потому что особенный интерес представляла их возможность изготовления флагов на подходящей для нас ткани. В начале недели нас должны проинформировать о стоимости готового флажка при минимальной партии 50 шт. и 100шт. Если все устроит, будем заказывать пробный образец и на основании этого принимать решение.

3. Ещё есть вариант от Славы Антибиотика по изготовлению полиграфии, но подробности будут только в понедельник.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
694 дня назад
Рената:
изготовления флагов на подходящей для нас ткани
Заказ сделан через Костю Деспыча - аналогичного качества, как в прошлом году. Флаги будут выполнены с двухсторонним нанесением цвета, на флаговой сетке.
Ожидается изготовление к Собранию 08.04.2015г.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
694 дня назад
Форест:
Предложение. Обозначить Дозор, наружной рекламой. Банер.
От меня вариант, заказать банер и повесить ко мне на базу. Панфиловцев 60. Думаю лишним обозначить Дозор не будет. Ваши мнения господа

Обсуждение макета перенесено в тему Баннер АРК Дозор.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.