8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Светофор не работает!

Будьте внимательны!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
555 дней назад
Перекрёсток ул.Красный проспект / ул.Фрунзе не работает светофор.
Сбита светофорная опора, в целях безопасности светофорные объекты на перекрестке обесточены.
Работы по восстановлению опоры планируется закончить 1 октября 2014г. с 10 до 11 часов.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
555 дней назад
Кольцо Березовой Рощи - подъезды со всех направлений - не работают светофоры. Повреждён кабель, на организацию замены 450 м потребуется время.
решено 10 октября 2014г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 12:55)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
555 дней назад
Сложный перекрёсток улиц Краузе - Красных Зорь - Рассветная - Курчатова находится без светофорного регулирования - в результате дорожно-транспортного происшествия снесена светофорная опора. Потребуется время для восстановления, так как есть необходимость в бетонировании основы опоры.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
555 дней назад
Рената:
Краузе - Красных Зорь - Рассветная - Курчатова
Восстановлен светофорный объект, который регулирует движение при спуске с ул.Краузе.
Дублёр, который регулирует движение с ул.Рассветной по-прежнему не работает, будьте очень внимательны!
решено в полном объеме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 18:35)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
555 дней назад
Кольцо ул.Фрунзе - ул.Ипподромская магистраль без светофорного регулирования. Сбита опора, с утра светофоры работали в дежурном режиме (мигающий желтый), сейчас отключены полностью до восстановления. Планируется закончить ремонт в течении сегодняшнего дня.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
555 дней назад
Сбита светофорная стойка - перекресток ул.Выборная-ул.Вилюйская (ориентир маг.Ласточка), в направлении ул.Кирова. Сейчас - на время демонтажа светофорного объекта - движение по ул.Выборной только левым рядом. Восстановление планируется в течение суток.
(источник - сообщение от Александра Zабияки).
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Кинг Конг
Всегда в эфире! За личный вклад в развитие клуба Медаль
Новосибирск
1252 дня назад
Рената:

Сбита светофорная стойка - перекресток ул.Выборная-ул.Вилюйская (ориентир маг.Ласточка), в направлении ул.Кирова. Сейчас - на время демонтажа светофорного объекта - движение по ул.Выборной только левым рядом. Восстановление планируется в течение суток.
(источник - сообщение от Александра Zабияки).

Сегодня с утра уже лобовое ДТП на этом неработающем светофоре.
Кто-то выбивается в люди, остальные остаются людьми.
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
555 дней назад
Сегодня ночью была сбита светофорная стойка на перекрестке ул.Большевистская/ул.Днепрогэсовская - Камаз объезжал пешехода.
Светофорные объекты здесь не действуют, ориентировочно - на восстановление потребуется день-два.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.