8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Реальное фото на аватарку

высказываем свое мнение
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
394 дня назад
Вынесено в отдельную тему из ВОПРОСЫ, "ЖАЛОБЫ", ПРЕДЛОЖЕНИЯ, где мы Задаём вопросы, высказываем жалобы (почему бы и нет), вносим предложения ))).
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
Сетевик
Новосибирск
2101 день назад
Есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Давайте на нашем сайте на АВАТАРКАХ ставить реальные фото. А вот если кто хочет дополнительно загружайте всё что захочется. Ну аватарка есть аватарка.
Это предложение.))
"Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина..."

С Уважением,
Александр "Сетевик"
250
Интересующийся
250
Медаль За личный вклад в развитие клуба
Новосибирск
1500 дней назад
Думаю, предложение хорошее,
вот только на большинстве фото человека не узнать, слишком мелкое изображение и по-моему мало кто хочет своё лицо во весь квадрат аватары.
Когда с небес, по воде и по тверди придут роботы убивающие, бежать будет некуда и прятаться негде, придете вы ко мне и обретете спасение на время отведенное разумом вселенной.
Администратор
Ярослав
За личный вклад в развитие клуба Медаль За Большой Вклад в Развития Клуба АРК "ДОЗОР" Великолепное мероприятие
Новосибирск
511 дней назад
Аватарку поставил joke
Наблюдатель
Сетевик
Новосибирск
2101 день назад
Ярослав, Воот ))) Отлично сразу видно человека. 1240

С Уважением,
Александр "Сетевик"
Наблюдатель
Сетевик
Новосибирск
2101 день назад
Ну действительно. Здесь как бы все свои, коллектив. Фото нужно ставить своё. Я так считаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 14:28)

С Уважением,
Александр "Сетевик"
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
46 дней назад
Подсказывайте если решите взамен аватарок ставить фото
""
;
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
394 дня назад
МОРЖ, поставила своё фото в качестве аватарки - на сайте нормально смотрится. Хотя в профиле немного искажено.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
48 дней назад
СЕТЕВИК, не хочу не чем обидеть но лично у меня эта аватарка на всех сайтах где присутствует " Креатив " это так сказать уже моя визитная карточка !!!!, а для фото есть раздел в профиле, личное фото, так там у меня есть фотографии можно зайти и посмотреть .
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Наблюдатель
Хирург
За личный вклад в развитие клуба
Новосибирск
959 дней назад
КРЕАТИВ:

СЕТЕВИК, не хочу не чем обидеть но лично у меня эта аватарка на всех сайтах где присутствует " Креатив " это так сказать уже моя визитная карточка !!!!, а для фото есть раздел в профиле, личное фото, так там у меня есть фотографии можно зайти и посмотреть .

тебе вообще нужно визитки распечать просто с картинкой и позывным :)
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
48 дней назад
Хирург:
тебе вообще нужно визитки распечать просто с картинкой и позывным :)

уже есть !!! 1231
АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Наблюдатель
Сетевик
Новосибирск
2101 день назад
КРЕАТИВ, А ты сделай на свою аву очень прозраачным фоном своё фото (а ещё лучше лицо)... )))) Будет очень круто и креативно joke Добавлено спустя 4 минутыКРЕАТИВ, Твой вариант понятен. Я про тех кто не представлен, у кого ВООБЩЕ ни фото, ни имени НИЧЕГО, Кто они??? - З а С л А н Ц ы rofl

С Уважением,
Александр "Сетевик"
Наблюдатель
koshka
Новосибирск
1602 дня назад
По моему, это навязчивая идея какая-то. Аватарка, она как статус, несет в себе определенное настроение, тему. Есть возможность в профайле фотографию повешать, и за ради Бога. Не надо фигней страдать, хочет человек, вешает свою мордочку на авку, не хочет, ну и не надо
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.